Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме

На главную страницу Союз Защиты Прав Автомобилистов Запись на прием к юристу по тел. (499) 130-02-04 | Схема проезда

Вернуться   Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме > Защита прав автомобилистов, консультации автоюристов, советы автолюбителям форума > Борьба за права автомобилистов
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 19.06.2017, 15:22   #1
Дмитрий123456
Новичок

По умолчанию Обман с эвакуатором на М4

Произошла такая ситуация неделю назад: Отец ехал по дороге М4, ему начал сигналить эвакуатор, сказал идет дым из под капота. Вначале отец не поверил, но тот не отставал, он остановился проверить.
Эвакуаторщик тут как тут возле капота, пока отец открывал капот, тот незаметно подлил масла, и говорит- смотри у тебя масло протекает, надо скорее везти в автосервис, запугал в общем, отец поверил, поехал с ним в автосрвис, где ему сказали что причина в прокладке ГБЦ, ее надо менять, и предложили это сделать за 30 тыс.рублей.
Хорошо, у отца не было с собой денег и он позвонил мне, а я понял что это развод и мы забрали машину в другой сервис, где объяснили что мсло было впрыснуто, и машина в порядке.
Итак делюсь контактами кидаловского сервиса: Каширское шоссе, 47.
У них нет никаких опознавательных знаков, даже названия. Могу только фото присоединить, чтобы вы знали как выглядит это место
Изображения
Тип файла: jpg 20170618_104028111.jpg (80.3 Кб, 1 просмотров)
Дмитрий123456 вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра