Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме

На главную страницу Союз Защиты Прав Автомобилистов Запись на прием к юристу по тел. (499) 130-02-04 | Схема проезда

Вернуться   Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме > Защита прав автомобилистов, консультации автоюристов, советы автолюбителям форума > Автошколы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.10.2007, 18:29   #1
Ученик

По умолчанию Автошкола Онлайн

посоветуйте, пожалуйста, как быть в моей ситуации. я оплатила курс теории и вождения в автошколе онлайн. теория прошла успешно. но вождение так и не началось (месяц прошёл с момента оплаты).

мне сказали ждать пока инструктор не позвонит. никто не позвонил. самой дозвониться практически невозможно. помочь никто из операторов не может, все ссылаются на юлию, которая то отсутствует, то занята.

после 3х недель, мне назначили инструктора. но заянятия не состоялись, т.к. инструктор пропал. не ходит на работу и не отвечает на звонки. нового мне не назначают.

куда я могу пожаловаться? директору автошколы писала 3 раза, ответов нет.

Untitled Document
Старый 21.11.2007, 22:48   #2
Eugen

какое подтверждение оплаты есть у вас??? и какие координаты автошколы у вас есть, кроме сайта и телефона? вполне возможно что это лохотрон какой то, к сожалению, хотя думаю если бы оно так было, то вам бы уже вообще никакой информации не довали, обычно такие компании быстро появляются и так же быстро уходят с рынка

Untitled Document
Старый 05.12.2007, 19:10   #3
CART
Гость

зачем ты вообще с ними связался, автошкола-онлайн бред какойто. скоро будут больницы-онлайн, дет. садики-онлайн..... если я бы попал в твое положение то я бы отправился в эту школу в оффлайне т.е. в реале, если их адресса нет, звони, нет телефона- значит скорей всего тебя развели...
CART вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2007, 17:06   #4
незарегистрированный

По умолчанию ответ

не сдавайтесь!!! автошкола-онлайн существует!
это очень-очень геморная организация... после 15 можно дозвониться.... а лучше ехать у ним и выяснять все на месте. в четверг после 15 точно большая часть персонала на месте

Untitled Document
Старый 06.12.2007, 18:15   #5
Hund

счетаю что лучше не на дорогу время тратить а на учебу, так что вешь норм

Untitled Document
Старый 17.12.2007, 18:54   #6
Devo4ka
Гость

однозначно искать их..дозваниваться....скандалить...ехать к ним.....угрожать ...такое моё мнение....главное не сдаваться. действуйте!
Devo4ka вне форума  
Untitled Document
Старый 10.01.2008, 18:20   #7
Anton
Гость

да уж. каждому человеку по качественному разводу. вообще идея интеретсная. я считаю что подготовить теорию самостоятельно вполне реально. мне например. идея школы он-лайн хороша. только как видно по отзывам организовано всё паршиво.
Anton вне форума  
Untitled Document
Старый 24.01.2008, 14:41   #8
незарегистрированный

Angry Автошкола Онлайн

Хуже чем Автошкола Онлайн мне кажеться нет! Они на внутренних экзаменах валят, им нет дела никакого до тебя и твоих дел! если есть возможность нужно ижти в автошколу которая возле дома.
я забрала свои документы и потеряла там около 15 000, дяде в карман просто положила, с ними спорить бесполезно!!!

Untitled Document
Старый 21.03.2008, 13:38   #9
jana
Новичок

Unhappy

Привет Всем, кто обучался в автошколе онлайн и кто еще туда собирается.... Ужаснее этой автошколы нет-не хотите проблем -бегите подальше от нее. Я записалась в автошколу еще в августе и только недавно сдала на права. проблем не оберешься: как только ты заплатил деньги-ты никого не интересуешь. Будешь бегать и доказывать, что ты сдавал экзамены по теории, что ты числишься в протоколе по сдаче экзамена... Вообщем дурдом. Слава Богу, что я сдала, просто проявила настойчивость, а как же другие ученики? В их числе можешь быть и ты!!! Подумай прежде чем заплатить

Последний раз редактировалось jana, 21.03.2008 в 13:42.
jana вне форума  
Untitled Document
Старый 07.10.2008, 10:53   #10
незарегистрированный

По умолчанию Автошкола онлайн

Автошкола Онлайн(на Волгоградке)! Проходите МИМО! Такой беспредел... что слов нет. Единственное что там нормально - инструктора по вождению.Ребята учат как надо.А вот по поводу прав-полный улет.. учусь уже вот 5месяц,все никак не сдать,задолбали с доп.занятиями.Вытягивают деньги по максимуму.Проще купить права сразу и научиться кататься с инструктором.Выйдет дешевле и без нервотрепки

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра