Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме

На главную страницу Союз Защиты Прав Автомобилистов Запись на прием к юристу по тел. (499) 130-02-04 | Схема проезда

Вернуться   Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме > Защита прав автомобилистов, консультации автоюристов, советы автолюбителям форума > Авторемонт и Тюнинг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 20.02.2017, 18:20   #1
Leshiy
Новичок

По умолчанию Сколько сейчас стоит тонировка в Воронеже?

Простите за занудство, но вопросов куча! Просто запарился уже с выбором тонировки для Форда. Сейчас езжу скрепя зубами, побыстрее бы её отодрать (вся покрылась пузырями и какие-то пятна на ней) Бабла до фига отпалил на ее установку и в бестолку.
Посоветуйте, кто у нас нормально переделать может. Какие фирмы пленок у вас стоят? У меня сейчас ASWF стоит, вроде по цене недешевая, а в итоге оказалась китайщиной походу или наклеили её через Ж.
Читал, что сейчас атермальная тонировка в Воронеже активно практикуется. Кто уже устанавливал, они лучше обычных?
Leshiy вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2017, 10:57   #2
vasian33
Новичок

Заработок от 4000 рублей в день!
3 ПРОВЕРЕННЫХ сервиса которые действительно платят

1-й сервис - _http://url11.xyz/837399 ( подробнее...)
2-й сервис - _http://url11.xyz/385943 ( подробнее...)
3-й сервис - _http://url11.xyz/537362 ( подробнее...)

{{NSTROKA}}
vasian33 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.02.2017, 14:34   #3
Oill
Новичок

Цитата:
Сообщение от Leshiy Посмотреть сообщение
Простите за занудство, но вопросов куча! Просто запарился уже с выбором тонировки для Форда. Сейчас езжу скрепя зубами, побыстрее бы её отодрать (вся покрылась пузырями и какие-то пятна на ней) Бабла до фига отпалил на ее установку и в бестолку.
Посоветуйте, кто у нас нормально переделать может. Какие фирмы пленок у вас стоят? У меня сейчас ASWF стоит, вроде по цене недешевая, а в итоге оказалась китайщиной походу или наклеили её через Ж.
Читал, что сейчас атермальная тонировка в Воронеже активно практикуется. Кто уже устанавливал, они лучше обычных?
У меня на кио атермалка стоит на задних боковых за 2500 и проблем никаких. Заказывал монтаж через онлайн - сервис Автостейт , поинтересуйся у них. Они лучше подскажут + вариант по цене и дате предложат.
Oill вне форума  
Untitled Document
Старый 28.02.2017, 17:24   #4
Tangor
Новичок

Наслышан о таких случаях, у зятя такая же как и тебя стоит, выгорела и отслаилась на лобовом. Либо в фирме косяк, либо в конкретной партии.
Tangor вне форума  
Untitled Document
Старый 06.03.2017, 11:51   #5
Фомич
Новичок

Часто езжу в ночные рейсы и установил тонировку подешевле у знакомого в автосервисе, в итоге зрение подпортил. В другом автосервисе сказали, что заводской брак. Типо некачественное нанесение красящего слоя. Мне кажется это у тонировщиков руки не из того места растут. Больше с тонировкой не езжу совсем.
Да, кстати вопрос до сути. Где могут быстро починить стеклоподъёмники в обычной советской волге? Деду надо, у самого не выходит.
Фомич вне форума  
Untitled Document
Старый 06.03.2017, 17:53   #6
Leshiy
Новичок

Цитата:
Сообщение от Oill Посмотреть сообщение
У меня на кио атермалка стоит на задних боковых за 2500 и проблем никаких. Заказывал монтаж через онлайн - сервис Автостейт , поинтересуйся у них. Они лучше подскажут + вариант по цене и дате предложат.
А можно адрес сервиса? И соориентируйте по цене?

Цитата:
Сообщение от Tangor Посмотреть сообщение
Наслышан о таких случаях, у зятя такая же как и тебя стоит, выгорела и отслаилась на лобовом. Либо в фирме косяк, либо в конкретной партии.
от я тоже попался. Где он устанавливал? Изучаю цены автосервисов в Воронеже , все равно не понимаю почему такие суммы за эту работу. Вот думаю, неплохой бизнес однако))
Leshiy вне форума  
Untitled Document
Старый 07.03.2017, 12:18   #7
Фомич
Новичок

Что хочу сказать, бесплатно же мастера работать не будут) Пока есть спрос, цена будет высокой. Тем более многое зависит от материала.
Фомич вне форума  
Untitled Document
Старый 09.03.2017, 12:31   #8
Oill
Новичок

Я кстати многое через AutoState делаю. Намного дешевле выходит и по времени оперативнее.

Если что, детали через них тоже можно заказать.
Oill вне форума  
Untitled Document
Старый 13.11.2017, 12:43   #9
Ivan936
Новичок

сейчас практикуются жестские съемные экраны, такие например как у https://mosteo.ru . И тонированный и с дпс проблем нет)
Ivan936 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2017, 15:54   #10
Anialdors

Новичок

Цитата:
Сообщение от Oill Посмотреть сообщение
Я кстати многое через AutoState делаю. Намного дешевле выходит и по времени оперативнее.

Если что, детали через них тоже можно заказать.
Дорого на СТО тонировать автомобиль, я пленку покупаю в интернете rozetka.com.ua/tonirovochnye-plenki/c2504002 и сам же тонирую, да с первого раза не очень получилось, но на данный момент уже не плохо научился)
Anialdors вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра