Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме

На главную страницу Союз Защиты Прав Автомобилистов Запись на прием к юристу по тел. (499) 130-02-04 | Схема проезда

Вернуться   Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме > Защита прав автомобилистов, консультации автоюристов, советы автолюбителям форума > Автошколы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.06.2016, 22:46   #1
Оксана777*m
Новичок

По умолчанию Прошу помочь выбрать АВТОШКОЛУ в Головинском р-не!

Уважаемые участники форума! Прошу Вас поделиться своим личным опытом или опытом ваших близких, в какой АВТОШКОЛЕ Головинского р-она, близ метро Водный стадион или Войковская можно уверенно отучиться на права. Не опасаясь, что с тебя просто будут тянуть деньги, а знаний дадут 0.
Я почитала немного коментарии о некоторых АШ, - не понятно!!! Некоторые хвалят, а некоторые люди такое пишут, что хочется скорее переключиться с этой АШ.
Я за рулем еще никогда не сидела, поэтому мне нужен хороший инструктор, который отнесется с пониманием, и у которого большой опыт. По деньгам конечно желательно сэкономить на стоимости АШ, ведь мне еще предстоитт копить на машину с 0, но лучше я заплачу немного более высокую цену за обучение, чем потрачу немного меньше средств впустую.
У кого есть хороший или плохой опыт, ОЧЕНЬ прошу поделиться, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ!!!
Оксана777*m вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2017, 15:05   #2
markin35
Новичок

Нечего сказать не могу о автошколе этой. Но думаю в каждой есть хорошие профессионалы, которые научат.
markin35 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.06.2017, 10:08   #3
tarasova11990

Новичок

Все от инструктора зависит, к которому попадешь. В одной и той же школе могут быть инструктора разного уровня профессионализма.
tarasova11990 вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра