Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме

На главную страницу Союз Защиты Прав Автомобилистов Запись на прием к юристу по тел. (499) 130-02-04 | Схема проезда

Вернуться   Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме > Защита прав автомобилистов, консультации автоюристов, советы автолюбителям форума > Выбор автомобиля
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 25.02.2015, 14:31   #1
Андрей222
Новичок

По умолчанию Помогите с выбором авто)

Всем привет! Друг с Украины давно хотел себе машину, и наткнулся случайно вот на эту _http://avtotop.com/auto/nissan-maxima-240.html ()_http://avtotop.com/auto/nissan-maxima-240.html (Nissan Maxima)[/url]
Стоит ли брать её, может у кого была такая, посоветуйте)
Андрей222 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2015, 10:31   #2
kajjjf

Новичок

у моего коллеги была такая, он не особо доволен. Правда брал не новую, но у знакомого, так что проблем особых быть не должно, но тем не менее, были. Продал, купил форд, не нарадуется
kajjjf вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2015, 23:45   #3
Zananai

Новичок

И я сейчас подбираю что то новенькое. Решил муж мне свой автомобиль купить, я давно уже на права сдала, да и сейчас нуждаюсь в своем авто. Сумма, на которую рассчитываем не больше 500 тыр.. Вот и выбираем среди корейцев, японцев.. В общем, на что денег хватит. Правда еще и дизайну большое внимание отдаем, хочу стильную машину, но оно то и понятно. Может посоветуете что то по этим параметрам?
Zananai вне форума  
Untitled Document
Старый 01.03.2015, 17:06   #4
Лианочка

Новичок

Цитата:
Сообщение от Zananai Посмотреть сообщение
И я сейчас подбираю что то новенькое. Решил муж мне свой автомобиль купить, я давно уже на права сдала, да и сейчас нуждаюсь в своем авто. Сумма, на которую рассчитываем не больше 500 тыр.. Вот и выбираем среди корейцев, японцев.. В общем, на что денег хватит. Правда еще и дизайну большое внимание отдаем, хочу стильную машину, но оно то и понятно. Может посоветуете что то по этим параметрам?
Про Датсун слышали? Я себе прикупила седан Датсун Ондо в комплектации Дрим 1. А вы с вашим бюджетом можете позволить себе самый полный фарш в Датсуне. Даже немного дешевле 500000 обойдётся. Думаю за такие деньги вы с таким кол-вом опций авто не купите. Так что как вариант стоит рассмотреть, я думаю. Дизайн у Датсун современный, знаю, что разработан японскими специалистами специально для России. Просторный внутри, большой багажник. Высокий клиренс - помогает увереннее себя чувствовать на наших “идеальных” дорогах.
Лианочка вне форума  
Untitled Document
Старый 01.03.2015, 22:13   #5
Ден4ик

Новичок

Цитата:
Сообщение от Андрей222 Посмотреть сообщение
Всем привет! Друг с Украины давно хотел себе машину, и наткнулся случайно вот на эту _http://avtotop.com/auto/nissan-maxima-240.html ()_http://avtotop.com/auto/nissan-maxima-240.html (Nissan Maxima)[/url]
Стоит ли брать её, может у кого была такая, посоветуйте)
Снуля берет или б/у. Надо все нюансы учитывать. Если б/у, то какого года, состояние, покраска и т.д. У знакомого была когда-то, брал новую, не особо нравилась, просто продал, подсобирал, ауди купил.Смотря, что от машины друг ваш хочет.

Цитата:
На автомате смотрите? Какие варианты вообще рассматриваете? Обычно женщины сами знают чего хотят, мол, вот ту красненькую))) По вождению своей могу только посоветовать, чтоб КПП с длинными передачами было, так переключать легче, да уровень безопасности высокий. Моя не ездит, летает, нервов уже не хватает просто.

Цитата:
Сообщение от Лианочка Посмотреть сообщение
Про Датсун слышали? Я себе прикупила седан Датсун Ондо в комплектации Дрим 1. А вы с вашим бюджетом можете позволить себе самый полный фарш в Датсуне. Даже немного дешевле 500000 обойдётся. Думаю за такие деньги вы с таким кол-вом опций авто не купите. Так что как вариант стоит рассмотреть, я думаю. Дизайн у Датсун современный, знаю, что разработан японскими специалистами специально для России. Просторный внутри, большой багажник. Высокий клиренс - помогает увереннее себя чувствовать на наших “идеальных” дорогах.
О дорогах - в точку. Скоро на Ниву придется пересесть, иначе колеса в люках поостаются. А как с ТО обстоят дела? Машинка, на сколько я знаю, новая совсем, с обслуживанием проблем не возникает, а то у нас любители машину выставить, а детали потом на Аляске ищи да То проходи хз где.
Untitled Document
Старый 02.03.2015, 02:48   #6
kajjjf

Новичок

да, я тоже много слышал о датсуне, мы как раз сейчас выбираем жене машину, о датсуне тоже думали. У нас бюджет не особо большой, тысяч 400-450, ей пока дорогую машину не стоит покупать, она недавно только за рулём.
Лианочка, а Вы давно его купили? Он подойдёт для дальних поездок? И что у Вас за комплектация, что туда входит?
kajjjf вне форума  
Untitled Document
Старый 02.03.2015, 13:19   #7
Zananai

Новичок

Цитата:
Сообщение от Лианочка Посмотреть сообщение
А что за машина такая, вроде не слышала о ней? Кто разрабатывал и на какой рынок интересно она рассчитана. А что там в вашу комплектацию уже входит?

Цитата:
Сообщение от Ден4ик Посмотреть сообщение
На автомате смотрите? Какие варианты вообще рассматриваете? Обычно женщины сами знают чего хотят, мол, вот ту красненькую))) По вождению своей могу только посоветовать, чтоб КПП с длинными передачами было, так переключать легче, да уровень безопасности высокий. Моя не ездит, летает, нервов уже не хватает просто.
Нет, больше механику предпочитаю. Вариантов море, сами понимаете, на ту сумму, что рассчитываем супер авто не взять, но по край ней мере хочется качество по приемлемой цене.
Zananai вне форума  
Untitled Document
Старый 02.03.2015, 16:46   #8
Лианочка

Новичок

Цитата:
А что за машина такая, вроде не слышала о ней? Кто разрабатывал и на какой рынок интересно она рассчитана. А что там в вашу комплектацию уже входит?
Цитата:
Сообщение от kajjjf Посмотреть сообщение
Лианочка, а Вы давно его купили? Он подойдёт для дальних поездок? И что у Вас за комплектация, что туда входит?
Легче, наверное сказать, что туда не входит На datsun.ru посмотрите описаны все комплектации Датсун ондо, среди них и моя Дрим 1. Для дальних поездок, думаю да! Смотря, конечно, как далеко вы собрались. Но если на Калинах путешествуют, то на Датсунах и подавно можно. Но я ещё дальше Москвы на Датсуне не ездил.
Цитата:
Сообщение от Ден4ик Посмотреть сообщение
О дорогах - в точку. Скоро на Ниву придется пересесть, иначе колеса в люках поостаются. А как с ТО обстоят дела? Машинка, на сколько я знаю, новая совсем, с обслуживанием проблем не возникает, а то у нас любители машину выставить, а детали потом на Аляске ищи да То проходи хз где.
2,5 месяца катаюсь, пока проблем никаких. В автоцентре где брал машину заверили, что с деталями проблем нет.
Лианочка вне форума  
Untitled Document
Старый 18.04.2015, 16:42   #9
Юля Орлова

Новичок

_http://xn--d1abq3aq.xn--p1ai/ (ссылка)
Юля Орлова вне форума  
Untitled Document
Старый 18.04.2015, 16:50   #10
Юля Орлова

Новичок

_http://xn--d1abq3aq.xn--p1ai/ (ссылка)