Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме

На главную страницу Союз Защиты Прав Автомобилистов Запись на прием к юристу по тел. (499) 130-02-04 | Схема проезда

Вернуться   Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме > Защита прав автомобилистов, консультации автоюристов, советы автолюбителям форума > Выбор автомобиля
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 09.06.2011, 16:08   #1
dima.rabota

По умолчанию как быстро продать авто

владел я автомобилем ауди А6 2002 года выпуска хозяином авто был третьим по счёту, выставил его на один из популярных сайтов по продаже автомобилей, народ звонил некоторые приезжали смотрели, то им это не то, то сомневались в оригинальности пробега так как я не первый владелец, на каждый показ автомобиля отвлекался от работы тратил уйму времени в итоге знакомые посоветовали компанию ......... которая осуществляет такую услугу как срочный выкуп автомобилей ребята сами приехали в удобное для меня время осмотрели авто без всякой диагностики, документы оформили на месте деньги у них были при себе, понятное дело я потерял каких то 5-10% от рыночной стоимости, но зато я сэкономил своё драгоценное время а значит и деньги.

Untitled Document
Старый 13.06.2011, 14:24   #2
незарегистрированный

Цитата:
Сообщение от dima.rabota Посмотреть сообщение
владел я автомобилем ауди А6 2002 года выпуска хозяином авто был третьим по счёту, выставил его на один из популярных сайтов по продаже автомобилей, народ звонил некоторые приезжали смотрели, то им это не то, то сомневались в оригинальности пробега так как я не первый владелец, на каждый показ автомобиля отвлекался от работы тратил уйму времени в итоге знакомые посоветовали компанию называется _http://www.carbuyer.ru (www.carbuyer.ru) которая осуществляет такую услугу как срочный выкуп автомобилей ребята сами приехали в удобное для меня время осмотрели авто без всякой диагностики, документы оформили на месте деньги у них были при себе, понятное дело я потерял каких то 5-10% от рыночной стоимости, но зато я сэкономил своё драгоценное время а значит и деньги.
Если это реклама сайта, то "молодец". А в действительности не 5 и не 10 % от реальной стоимости авто предлагают чуть не на 30% дешевле!!! И на кой такая фирма?!

Untitled Document
Старый 13.06.2011, 14:24   #3
незарегистрированный

Цитата:
Сообщение от dima.rabota Посмотреть сообщение
владел я автомобилем ауди А6 2002 года выпуска хозяином авто был третьим по счёту, выставил его на один из популярных сайтов по продаже автомобилей, народ звонил некоторые приезжали смотрели, то им это не то, то сомневались в оригинальности пробега так как я не первый владелец, на каждый показ автомобиля отвлекался от работы тратил уйму времени в итоге знакомые посоветовали компанию называется _http://www.carbuyer.ru (www.carbuyer.ru) которая осуществляет такую услугу как срочный выкуп автомобилей ребята сами приехали в удобное для меня время осмотрели авто без всякой диагностики, документы оформили на месте деньги у них были при себе, понятное дело я потерял каких то 5-10% от рыночной стоимости, но зато я сэкономил своё драгоценное время а значит и деньги.
Если это реклама сайта, то "молодец". А в действительности не 5 и не 10 % от реальной стоимости авто предлагают чуть не на 30% дешевле!!! И на кой такая фирма?!

Untitled Document
Старый 27.06.2011, 17:55   #4
евгений26
Новичок

это точно...мне за ауди а 4,предложили 50% от рыночной стоимости _http://tachka-naprokat.ru/
евгений26 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.04.2014, 22:55   #5
Юлия Абдулхаирова
Новичок

По умолчанию Быстрая продажа Вашего автомобиля

Как по мне размещения просто на сайте для продажи авто - мало, для скорой продажи помогают еще дополнительные сервисы, такие как _http://arenaproduct.ru
Юлия Абдулхаирова вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2014, 14:55   #6
Аркаша
Новичок

5 -10% от минимальной стоимости на рынке? На самом деле не меньше 30 от реальной стоимости
Аркаша вне форума  
Untitled Document
Старый 21.06.2014, 02:14   #7
Маркус

Новичок

Проще на комиссию сдать. Тогда и время на показы не надо тратить, и сумма за услуги примерно 5% и составляет, плюс ее можно в стоимость машины заложить.
Маркус вне форума  
Untitled Document
Старый 13.11.2014, 19:56   #8
starletka
Новичок

попробуй сдать на автоаукцион айавто на мкаде 44 км. я там свою пикашку продала недавно. и новую взяла в кредит через Весту.
starletka вне форума  
Untitled Document
Старый 21.11.2015, 12:21   #9
ВаляНаУрале
Новичок

А я тоже за помощь а продаже.Я сильно побила свой автомобиль, вот и задумались с мужем о покупке нового. Но со старой машиной нужно что-то решать. Намеревались продать – цену сбивали так, будто я с моста сиганула, а не в столб въехала. Решили пойти альтернативным путём – обратились в эту контору._http://autovikupru.ru/ Быстро, без всяких демагогий: оценили, подписали, выплатили деньги.
ВаляНаУрале вне форума  
Untitled Document
Старый 22.12.2015, 22:45   #10
Максим79
Новичок

а может сделать и продать целую, уже можно дороже просить за машину, чем за разбитую
Максим79 вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра