Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме

На главную страницу Союз Защиты Прав Автомобилистов Запись на прием к юристу по тел. (499) 130-02-04 | Схема проезда

Вернуться   Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме > Защита прав автомобилистов, консультации автоюристов, советы автолюбителям форума > Другие темы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.12.2012, 00:30   #1
Zananai

Новичок

По умолчанию Помогите выбрать коврики в салон

Муж купил резиновые коврики в салон нашего авто, но они очень плохого качества. У них есть специфический стойкий запах резины, от которого не спасает даже освежитель воздуха. Сначала мы думали, что пройдет неделька и запах выветрится, но не тут то было. Хотим купить другие, но боимся теперь рисковать, не очень то дешевое удовольствие. Подскажите, пожалуйста, где лучше купить такие, чтобы они не воняли?
Zananai вне форума  
Untitled Document
Старый 13.12.2012, 19:35   #2
Piksar

Во первых резиновые не надо было брать, они всегда воняют и не только когда новые, у нас были когда то такие. Тоже купили по незнанию. И проветривали их и даже спустя 3 месяца, когда садились в машину был специфический неприятный запах, никакие вонючки в авто не помогали. Потом я погуглил эту тему и мне посоветовали купить коврики на автофидесе из полиуретана. Они не только не воняют, а и как родные легки в салон.

Untitled Document
Старый 15.12.2012, 00:48   #3
Zananai

Новичок

Цитата:
Сообщение от Piksar Посмотреть сообщение
Во первых резиновые не надо было брать, они всегда воняют и не только когда новые, у нас были когда то такие. Тоже купили по незнанию. И проветривали их и даже спустя 3 месяца, когда садились в машину был специфический неприятный запах, никакие вонючки в авто не помогали. Потом я погуглил эту тему и мне посоветовали купить коврики на автофидесе из полиуретана. Они не только не воняют, а и как родные легки в салон.
Спасибо за совет. Значит лучше покупать полиуретановые. А какой фирмы Вы покупали коврики? И еще у меня есть к Вам один вопросик: магазин Автофидес доставку делает? Если да, то на каких условиях? А то времени катастрофически не хватает, чтобы самой ездить и выбирать
Zananai вне форума  
Untitled Document
Старый 18.12.2012, 03:40   #4
Piksar

Цитата:
Сообщение от Zananai Посмотреть сообщение
Значит лучше покупать полиуретановые. :
Если честно, что лучше я не знаю. Других не пробовал, ну кроме предыдущих резиновых, которые не понравились. Так вот полиуретановые мне больше всего подошли, я брал фирмы новлайн. Это наши вроде делают, качеством доволен. А по поводу доставки на автофидесе, то она есть и очень даже оперативная.

Untitled Document
Старый 19.12.2012, 04:47   #5
Zananai

Новичок

Решено будем покупать полиуретановые коврики в машину. Сегодня посмотрела их сайт, наверное, еще закажем коврик в багажник. Нужно брать сразу весь комплект, а то потом опять заказывай, времени у нас с работой и так в обрез. То, что доставка не дорогая это, конечно, им плюс. Как по мне очень удобно.
Zananai вне форума  
Untitled Document
Старый 31.05.2018, 16:10   #6
ОлегМаксимов
Новичок

Я предпочитаю коврики резиновые https://avtozvuk.ua/catalog/439они более долговечные и практичные, проверено мной на практике
ОлегМаксимов вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра