Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме

На главную страницу Союз Защиты Прав Автомобилистов Запись на прием к юристу по тел. (499) 130-02-04 | Схема проезда

Вернуться   Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме > Защита прав автомобилистов, консультации автоюристов, советы автолюбителям форума > Автошколы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 25.11.2007, 17:20   #1
Водила
Гость

По умолчанию Купить или сдать?

Сейчас у нас в стране можено без проблем просто купить права и всё. Многие так и делают, ничего не сдают, просто покупают их. Как вы относитесь к этому? Считаете ли вы это нормальным? И как бы сами сделали, если бы у вас была такая же возможность
Водила вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2007, 23:32   #2
Eugen

нееее. покупка прав это вообще не дело. зачем потом такие вот на дороги нужны?? ну может самого опыта вождения они и наберутся с годами, а вот теорию то никогда не будут знать пока не выучат. вообще такого ни в какой нормальной стране мира нет

Untitled Document
Старый 28.11.2007, 21:57   #3
Devo4ka
Гость

лучше всё таки сдать самой!!

я так и сделала, хотя когда уже пересдавала, мне поступали предложения просто выложить сумму и приобрести эту бумажку! но так, что я всё таки сама добилась прав, я не так боюсь за руль садиться, так как знаю что таким можно на дорогу выезжать))
Devo4ka вне форума  
Untitled Document
Старый 29.11.2007, 22:09   #4
Тёма

зачем покупать? лучше не стоит..

а кстати хотел узнать, если вы покупаете права, то вас в базу данных тоже заносят? чтоб небыло потом такого, что мне через лет 10 скажут на посту каком нибудь, что ваши права фальшивые или не действительны

Untitled Document
Старый 01.12.2007, 23:41   #5
Hund

бывает такое, что нет времяни на учение всех этих тупых билетом, а опыт вождения и основные знания правил уже есть! в таком случае я думаю можно и приобретать, а может всё таки и нет :d

Untitled Document
Старый 02.12.2007, 00:40   #6
Eugen

не, не правильно это!

такого вообще почти ни в одной нормальной стране нет!

нужно полностью пройти курс обучения теории, сдать экзамен, а потом только садить их за руль!

Untitled Document
Старый 02.12.2007, 01:48   #7
BMW530
Участник

Человек с головой и ездить будет нормально, купил он или сдал. Я купил сначало осторожно ездил опыта набрался и шустрее стал. Сейчас права стоят столько скока автошкола. А делаются две недели.
Цитата:
Сообщение от Eugen Посмотреть сообщение
ну может самого опыта вождения они и наберутся с годами, а вот теорию то никогда не будут знать пока не выучат.
Кто чем на дороге пользыеться интересно? Мне нужно только где главная где уступить, круговое движение, стоянка, и через два и больше ряда не перестраиваться сразу (штрафуют), и знать где какую скорость можн ехать, т.к. просто чтоб её больше чем на лишение прав не привысть. Все больше ни чем вроде не пользуюсь).
BMW530 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.12.2007, 22:20   #8
ZAP

да все в нашей стране покупается...
я не понимаю родителей которые покупают права своим детям, ведь они же ставят под угрозу их жизнь и жизнь других людей. думаю правительство начнет решать эту проблему, сейчас же стоимость обучения в автошколах повышается и довольно резко следовательно и покупка прав становится дорогой...

Untitled Document
Старый 04.12.2007, 23:13   #9
BMW530
Участник

покупка по цене выходит примерно столько сколько и обучение, 13000 р. стоит сейчас
BMW530 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.12.2007, 16:50   #10
CART
Гость

у меня есть знакомый он рассказывал случай, когда родители купили своему сыну права (неизвестно где) а потом выяснилось что права вообще поддельные и не действительные, ему еще и штраф нормальный дали... так что лучше сдавайте, в этом нет ничего сложного
CART вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра