Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме

На главную страницу Союз Защиты Прав Автомобилистов Запись на прием к юристу по тел. (499) 130-02-04 | Схема проезда

Вернуться   Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме > Защита прав автомобилистов, консультации автоюристов, советы автолюбителям форума > Право собственности
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 29.01.2013, 11:47   #1
tchelnokov
Новичок

По умолчанию Регистрация авто "Двойник"

добрый день. Приобрёл автомобиль в г.Москва. При постановке на учёт оказалось, что авто "Двойник" номера VIN вварены, ПТС - левый. Уголовное дело приостановлено. Продавцы действовали по поддельным документам тоесть подавать в суд не на кого. Настоящиего хозяина по экспертизе установить не удалось (все продукционные номера уничтожены). Авто на ответственном хранении. Каким образом можно узаконить данное ТС (зарегистрировать в ГИБДД?)? Просьба у кого есть опыт отзывитесь. Администрации сайта предлагаю обратится к призиденту или в парламент с просьбой изменить регламент постановки ТС на учёт. Ведь в подобной ситуации страдают добропорядочные граждане РФ. На автомобиль кроме меня ни кто не предендует, сажать в тюрьму и наказывать некого. Автомобиль соответствует всем нормам (ГОСТУ). Почему я не могу пользоваться данным ТС. Ведь ни кто не будет покупать телевизор который нельзя смотреть. Помоему это абсурт в законодательстве. прошу всех кто может хоть чем -то помочь - ОТЗОВИТЕСЬ!!!
tchelnokov вне форума  
Untitled Document
Старый 18.04.2013, 11:10   #2
aminhottep
Участник

только через суд
aminhottep вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2013, 10:29   #3
tchelnokov
Новичок

Вопрос.... Каким образом? Какие иски? Чего просить чего требовать? На что ссылаться? есть ли подобная судебная практика и т.д.
tchelnokov вне форума  
Untitled Document
Старый 20.10.2014, 13:58   #4
goreckyi
Новичок

могу посоветовать не на форуме искать ответы, а на сайте экспертов, например тут _http://glavnaya-doroga.com/ , мне помогли не так давно. Правда по другому вопросу, но тем не менее)
goreckyi вне форума  
Untitled Document
Старый 03.11.2014, 01:34   #5
Yanka777

Новичок

Сходите к хорошему адвокату на консультацию, это будет лучше всего.
Yanka777 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.10.2015, 17:18   #6
vaspergaz

Новичок

Какой президент? Какой парламент? Оно им надл? Длоя начала, действительно к хорошему адвокату проконсультироваться, определиться с порядком своих действий. Иначе еще что-то припишут...
vaspergaz вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра