Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме

На главную страницу Союз Защиты Прав Автомобилистов Запись на прием к юристу по тел. (499) 130-02-04 | Схема проезда

Вернуться   Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме > Защита прав автомобилистов, консультации автоюристов, советы автолюбителям форума > Право собственности
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 27.11.2007, 12:54   #1
Fia

Новичок

По умолчанию Volkswagen - бывает иногда и такое

Не так давно один знакомый приобрел в фирменном салоне VW Tuareg, был весьма доволен своей покупкой, пока в один прекрасный момент не понял, что автомобиль не совсем исправен. Не прошло и месяца.
Отогнав авто в сервис, даже не догадывался чем все это кончится. Через пару недель стало известно, что починить авто в сервисе не могут и вызвали специалистов из Германии, которые тоже "развели руками", т.к. не могут понять в чем дело, починке автомобиль не подлежит. Возник вопрос, чтоже теперь делать? Но ему повезло, т.к. он является постоянным клиентом этого салона и постоянно закупает транспорт для своего бизнеса. Было принято решение, что автомобиль ему заменят на аналогичный, так и произошло.
Возникает попутно вопрос - если бы мой знакомый не являлся постоянным клиентом, ему бы заменили автомобиль или нет? Т.к. не всегда можно решить подобные вопросы в разумные сроки и так, как это должно было быть.
Fia вне форума  
Untitled Document
Старый 27.11.2007, 23:41   #2
Eugen

а вы уверены что специалисты из германии на самом дели приезжали в россию? я почему то почти уверен на 100 процентов что такого просто не может быть. я сам очень часто бываю в германию и являюсь гражданином этой страны, и немного знаю что и как там у них с этим делом. из за такой мелочи они бы вам раньше выслали бы новую машину лучше. но был у моего одного знакомого как раз в германии похожий случай. купил он мерс венто, проездил 2 года и потом машина стала времянами, плохо тянуть. дизель был. был несколько раз в сервисе, ничего не нашли. потом он как то приехал, покричал на них, тут же дали новую машину

Untitled Document
Старый 28.11.2007, 01:03   #3
BMW
Гость

Тоже мало верю в то, что немцы приехали в Россию из за Tuareg'a. Если бы это была какая то эксклюзивная дорогая машина, то ещё может быть, а ради такого нет, очень дорого это! Хотя они на всё способны))))))
BMW вне форума  
Untitled Document
Старый 17.12.2007, 01:59   #4
makovsky
Гость

как мне кажеться выдумки это всё про приезжавших немцев и прочее...понятно что менеджеру не хотелось терять постоянного клиента и что пытались хоть как то повернуть ситуацию в свою сторону. я думаю что если бы вы были клиентом этого салона то решение было бы такое же.
makovsky вне форума  
Untitled Document
Старый 10.01.2008, 23:07   #5
Anton
Гость

в такие салоны обычно берут работать только высококвалифициованых продавцов, а это значит что за свою зарплату они вам такое напоют что бы потянуть время, но согласен с маковским, думаю что при определённой нахальности исход был бы таким же.
Anton вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра