Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме

На главную страницу Союз Защиты Прав Автомобилистов Запись на прием к юристу по тел. (499) 130-02-04 | Схема проезда

Вернуться   Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме > Защита прав автомобилистов, консультации автоюристов, советы автолюбителям форума > Автострахование КАСКО и ОСАГО
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 10.12.2016, 14:10   #11
kaf1313
Новичок

Автор, тут только через суд проблему решать надо. я сам так наткнулся,уж не буду говорить дабы не портить компании репутацию.. Чуть не попал на 70 штук. Сейчас в Росинкор перешел. Фирма новая, но к делу норм подошла. Дочка бампер снеса,выехала со стоянки называется (женщины)) ), позвонил им. Менеджер мне сказал приехать в течение недели с документами и фотками. Т.к. машинка новая была, полностью ремонт оплатили в течение месяца
kaf1313 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.12.2016, 16:22   #12
archi103
Новичок

Цитата:
Сообщение от kaf1313 Посмотреть сообщение
Автор, тут только через суд проблему решать надо. я сам так наткнулся,уж не буду говорить дабы не портить компании репутацию.. Чуть не попал на 70 штук. Сейчас в Росинкор перешел. Фирма новая, но к делу норм подошла. Дочка бампер снеса,выехала со стоянки называется (женщины)) ), позвонил им. Менеджер мне сказал приехать в течение недели с документами и фотками. Т.к. машинка новая была, полностью ремонт оплатили в течение месяца
с платежами там лучше, 40 тысяч на 3 месяца можно разбить
archi103 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.12.2016, 18:53   #13
Vova1991
Новичок

Думаю, что единственный вариант - это обращаться в суд! По другому такой беспредел не решить!
Vova1991 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.02.2017, 15:57   #14
haritonow.volodya2017
Новичок

По каско вообще подводных камней - море. И грамотный человек не разберется, вегда надо с знающими людьми советоваться, желательно со знакомыми страховщиками, потому что одну и туж ситуацию обыграть можно поразному. Я тут читал ликбез по КАСКО _http://www.inguru.ru/kasko , как правило, по условиям страховых возмещается вред, причиненный в результате ДТП. Да, открытие двери гаража - не страховой случай, а если бы Вы въехали сами неудачно - это уже основание для выплаты. Конечно, машину жалко, а если опять въехать тем же боком и ГИБДД вызвать? Только еще повредить надо посерьезнее. Но предварительно надо со знающими посоветоваться, а то можно вляпаться как мошенничество.

Последний раз редактировалось haritonow.volodya2017, 09.02.2017 в 18:51.
haritonow.volodya2017 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2017, 15:45   #15
Саша

Новичок

судиться тут только) кто из них вам деньги отдаст?
юристы вам в помощь _http://страховая-не-платит.москва/jurist-po-avtostrahovaniju (http://страховая-не-платит.москва/ju...tostrahovaniju)
Саша вне форума  
Untitled Document
Старый 07.02.2018, 23:28   #16
Светлана_19
Новичок

По умолчанию КАСКО конкретно чморит

Я ехала задним ходом, открыв дверцу, притормаживая, смотрела назад, чтобы не задеть припаркованную машину. Хотела съехать с тротуара - попросил председатель ЖСК. Но у меня нога сорвалась с педали тормоза на газ. И я протаранила стоящую (под окнами у хозяйки) ТОЕТУ. Председатель это ВИДЕЛ и готов подтвердить в суде. Вызвала аварийного комиссара, он сделал фотографии, оформили страховой случай по ОСАГО. Ездили в ГИБДД с потерпевшей, получили справку о ДТП. Я оформила страховой случай по КАСКО у вас в Ингосстрахе. Сказали, пришлют направление на ремонт по страховке в дилерском центре. В течение месяца. Месяц прошел, и даже больше. И я вдруг получаю заказное письмо, где говорится, цитирую "Согласно заключению специалиста независимого бюро ООО "НИЦ "Система" №0228/НИ-18 от 18-го.01.2018 г., составленному по запросу СПАО "Ингосстрах", повреждения а/м Datsun OnDo, рег. номер О059ТА152КГЫ, не соответствует механизму заявленного ДТП и не могли быть получены в результате заявленного события с участием а/м Toyota Corolla. Экспертизой установлено, что повреждения ТС были получены при иных обстоятельствах." Какая может быть экспертиза без моего ведома и участия? К машине никто не приближался ни 18-го января, ни в другой день. Позвонила в Ингосстрах - и мне заявили, что экспертизу сделали по снимкам... Что за БРЕД?? У меня же СВИДЕТЕЛИ есть. Те, кто ВИДЕЛИ, как все произошло. Аварийный комиссар подтверждает. В ГИБДД тоже никаких сомнений не высказали, дали справку.
Это получается, что меня обвиняют в попытке обмана? Это же КЛЕВЕТА!! А хозяйка ТОЕТЫ типа незаконно получила страховку от ОСАГО?? Будем подавать совместный иск в суд.
Светлана_19 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.03.2018, 19:27   #17
Enigma

Новичок

К хорошему юристу обратиться надо.
Enigma вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра