Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме

На главную страницу Союз Защиты Прав Автомобилистов Запись на прием к юристу по тел. (499) 130-02-04 | Схема проезда

Вернуться   Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме > Защита прав автомобилистов, консультации автоюристов, советы автолюбителям форума > Автострахование КАСКО и ОСАГО
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 29.05.2011, 19:21   #11
cherepichka

Новичок

Отправить сообщение для cherepichka с помощью ICQ
По умолчанию regards to forum.szpa.ru team

Simply killing some in between class time on Digg and I discovered your article . Not usually what I favor to examine, however it was absolutely price my time. Thanks.
cherepichka вне форума  
Untitled Document
Старый 31.05.2011, 16:44   #12
незарегистрированный

Застраховался по КАСКО. Пока был в магазине, т/с было повреждено неизвестным лицом. Вызвал милицию, прислали постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Отказали в выплате на основании того, что при даче объяснений сотрудникам ОВД, сказал, что думаю, что вред причинен кем-то по неосторожности и я не желаю привлекать никого к уголовной ответственности. Правомерно ли?

Untitled Document
Старый 28.09.2011, 18:46   #13
незарегистрированный

Thumbs up

Была подобная ситуация,естественно само собою все не решить, и не обошлось без суда.Пришлось обращатся к специалистам,к моему счастью мне все выплатила,даже все издержки затраченные на самих специалистов. Я если вам интерестно обращалась в "АвтоСодействие",как-то так.Там я узнала,что страховые заинтересованы в отказах,но судебные дела как прпавило безпроигрышные.

Untitled Document
Старый 18.02.2016, 22:30   #14
Sersh 71
Новичок

Обратитесь в Страховое бюро Омбудсмена, они разбирают эти вопросы в безсудебном порядке и без оплаты
Страховое бюро оказывает помощь в получении страховых выплат физическим лицам без судебного разберательства, без личного присутствия,без оплаты,без привлечения юристов и адвокатов,короткие сроки. тел:8 967 023 57 55, what's app, viber
Sersh 71 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.05.2016, 16:29   #15
Antonov

Новичок

Не верю, что без оплаты во всем разберутся.
Antonov вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра