Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме

На главную страницу Союз Защиты Прав Автомобилистов Запись на прием к юристу по тел. (499) 130-02-04 | Схема проезда

Вернуться   Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме > Защита прав автомобилистов, консультации автоюристов, советы автолюбителям форума > Автошколы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 25.06.2009, 22:29   #21
petrtula

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Роман RmG Посмотреть сообщение
Я родитель. Сначала сына в школе обучил на права,ну не дается ему медицинская тема,когда и кому да и как помощь первую оказать,два раза он сдавал,плюнул и... купил ему права и что? теперь осуждать меня за это? Ездит пятый год и пока все тьфу, тьфу, тьфу - ровненько.
первую то помощь необходимо знать и уметь, ситуевины бывают разны
Untitled Document
Старый 05.03.2010, 10:01   #22
Лучик
Новичок

Никого не осуждаю, но определённые навыки вождения и знание правил у каждого начинающего водителя должны быть и без этого садиться за руль может быть достаточно опасно.
Лучик вне форума  
Untitled Document
Старый 03.05.2010, 18:42   #23
незарегистрированный

Post А мне была не плохая помощь

А мне была не плохая помощь на сайте _http://auto-for-you.ru/ при очередной пересдаче экзамена. Сайт еще совсем новенький но ребята дают материалы для начинающих водителей и только сдающих на права. В общем и экзамен у них весь сделан крупно и понятно, после решения билетов можно посмотреть комментарии к ответам ко всем ответам. В разделах много полезной информации. Долго не могла с реверсивным движением и какие знаки на кого не действуют разобраться. В общем посчитала полезным для себя.

Untitled Document
Старый 01.06.2010, 15:09   #24
незарегистрированный

Wink

У меня была возможность купить права, знакомые были которые могли помочь их сделать!
Но я корректно отказалась, списавшись на то, что слишком в себе не уверена и обязательно должна отучиться в автошколе!
Я человек конечно не гордый, но я самостоятельно сдала внутренний и ГАИшный экзамен с первого раза! Объясняли все очень понятно, с примерами и случаями из жизни, а само вождение мне давалась легко (хотя меня неоднократно нагло подрезали, чем очень конкретно трепали мне нервы), только развороты на перекрестках у меня хромают из-за неуверенности!..((

Untitled Document
Старый 13.06.2010, 20:12   #25
ЛЕРА

Arrow я купил права

Интересная реакция у вас, господа. Всех настолько возмутил вопрос о покупке прав, что возникло ощущение что мы с вами не живем в одной стране.
Все поголовно сами сдают, уважаемое ГАи никого не валит и прочее...
Не знаю как в других городах (хочется думать, что там иначе), но в столицах покупка прав давно идет в промышленных масштабах. И эти купленные права 100% легальны, так как в доле все.
В автошколах чуть ли не на стендах весят тарифы покупки...
и то что сейчас введут или уже ввели 6 месячное обучение, на мой взгляд лишь увеличит цену вопроса....
я сама купила,знакомые посоветовали
_http://www.liveinternet.ru/users/primer72/
Мне просто некогда было учиться!!!!!!!!!
Друг согласился обучить вождению самостоятельно и через 2 недели я уже сама могла гонять по городу без проблем...(ЕСЛИ БЫТЬ ЧЕСНОЙ СВОЮ МАЗДОЧКУ Я ВСЕ ТАКИ ПАРУ РАЗ ПРИЛОЖИЛА...НО ЭТО ПУСТЯКИ..ОДИН РАЗ НА ПАРКОВКЕ А ВТОРОЙ РАЗ В МЕНЯ ВЬЕХАЛ ТАКСИСТ..за то я теперь знаю как организовывать независимую экспертизу..
И брат у меня год назад (в 16лет) купил права(сделали дубликат на реального человека,только с его фото) и досих пор ездит.
Хотел в 18лет пойти учиться...но теперь чего-то я сомневаюсь)))

Untitled Document
Старый 21.06.2010, 00:40   #26
незарегистрированный

По умолчанию Мне тож понравилось

Тут советовали сайт auto-for-you.ru, мне тоже понравилось все отлично. самое главное есть еще статейка полезная про ошибки на экзамене. Я пользуясь бышла вышла результат отлично

Untitled Document
Старый 02.11.2010, 12:33   #27
Купить права

Exclamation Где купить права

Качества везде разное!!! Если купить за 5-10 то до первого гайца!
Если нужны права оригинал,со всеми степенями защиты и т.д
_http://zakon.sosbb.ru
Там можно и оригинал и грубую подделку купить...Все от желания зависит!

Untitled Document
Старый 01.12.2010, 20:49   #28
незарегистрированный

Exclamation инфа по фальшивым правам обновлена

real-prava.blogspot.com *На форуме можно обсудить нюансы связанные с лишением,и возвратом прав разными способами

Untitled Document
Старый 28.01.2011, 17:32   #29
Знающий

Thumbs up Жизнь не купишь-Не тупите люди

Люди ,скажу вам так-есть люди ,всмысле инструктора,так вот они нас и обучают,автошкола это лишь контора, а учит то нас человек. Я в свое время попал к обалденному инструктору,он знает больше ,чем любая школа нафиг,и плюс ко всему еще и имеет стальные нервы,к нему ходят и приезжают отовсюду,рекомендуют и т.д..но это не главное...главное,что он знает что каждому из нас нужно в обучении,человек реально шарит и помогает справиться с любым нашим страхом на дороге...кайф. Я безумно благодарен за его знания и навыки.которые уже есть у меня..и вам советую.конечно вам решать,куда идти учится. Просто по человечески не охота,чтоб вы напоролись на идиота инструктора,который мало чему может научить.Настоятельно рекомендую. Он прост в общении, с ним легко обучаться и я видел,как ему ученики благодарны за уроки))) короче у него есть группа в интернете-все кому не плевать на свои навыки сюда...в контакте " Искусство управления автомобилем"

Untitled Document
Старый 16.08.2017, 00:14   #30
Cfeh
Новичок

Exclamation

Господа, пишу для умных,и.. для всех кто мыслит и у кого совершенно нет мозгов думать, для того чтобы запомнили вы раз и навсегда. В Москве и в М.О НЕВОЗМОЖНО, ЕЩЁ РАЗ, НЕВОЗМОЖНО ПОЛУЧИТЬ ЧЕСТНЫЕ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ В ГАИ. Любые предложения прислать вам права по ПОЧТЕ, КУРЬЕРОМ, САНТА КЛАУСОМ НА ОЛЕНЯХ, ВСЕМ КЕМ УГОДНО И КАК УГОДНО!!!! ВСЁ 1000% ОБМАН, ( если только люди это не скрывают, что водительские права левые)

ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ что якобы "человек работает в органах и не хочет спалиться" ВСЁ ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!! ДЛЯ ВСЕХ КТО ТАКИМ ОБРАЗОМ ДЕЛАЛ ПРАВА И ПОЛУЧАЛ ИХ НЕ В ГАИ!!! ОНИ У ВАС ЛЕВЫЕ!!!! А ЭТО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ст.327 ч.3 , ВСЕМ КТО ПОЛУЧАЛ ПРАВА ПО ПЕРЕСЫЛКЕ И ВСЯКИМИ КУРЬЕРАМИ, НЕ В ГАИ И КТО УВЕРЕН ЧТО ОНИ ЧЕСТНЫЕ, УЖЕ ОБМАНУТЫ!!! Мошенники предлагающие пробить их права по любым базам, рассчитывают на то что вы это не сможете сделать, а если у кого такая возможность и есть, кидалы скажут что пока не в били в базу, причём такое бывает и с реально честными правами, вот они на это и бьют.Так же у кидал есть собственные сайты по пробивки прав(если вам не повезло и вы заказали права у кидал,то естественно на их сайтах права будут пробиваться! _http://www.pravproverka.ru (www.pravproverka.ru), _http://www.baza-gibdd.ru (www.baza-gibdd.ru) ит.д)

Кидалы часто предлагают в виде гарантии работать через гарант сервис,на подобие _http://www.drive-on.ru,http://garantino.ru,ит.д(при (www.drive-on.ru,http://garantino.ru,ит.д(при) желании в интернете про это можно почитать "лестные"отзывы и реальные истории)

ТАК ЖЕ ПОМНИТЕ ЕЛИ ВЫ РЕШИЛИ КУПИТЬ ВСЁ ТАКИ ЛЕВЫЕ ПРАВА ПОКУПАЙТЕ У ТЕХ КТО НЕ ОБЕЩАЕТ ВАМ ЧТО ОНИ 100%-ЫЙ ЛЕГАЛ. ПОМНИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ 100 ПРЕДЛОЖЕНИЙ СДЕЛАТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА ПО ПОЧТЕ ИЛИ КУРЬЕРОМ ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО 5., ОСТАЛЬНЫЕ КИДАЮТ!!!
ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО УЖЕ СДЕЛАЛ ПРАВА ТАКИМ ОБРАЗОМ И КТО НЕ ПОЛУЧАЛ ИХ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ГАИ, А ДЕЛАЛ ИХ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, НЕ ПИТАЙТЕ ИЛЛЮЗИЙ У ВАС 100% ПОДДЕЛЬНЫЕ ПРАВА. (варианты получить вод.права без присутствия в ГАИ стоят минимум от 2.5-х тысяч $$$)и у людей должны быть связи на самом верху, А ТАКИЕ ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ДАДУТ РЕКЛАМУ В ИНТЕРНЕТЕ. ЗАПОМНИТЕ!!! ЕСЛИ ЛЮДИ НЕ ПРЕДЛАГАЮТ ВАМ ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ В ГАИ И ГОВОРЯТ ЧТО У НАС ВСЁ ЛЕГАЛЬНО-КИДАЛЫ!!!!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра