Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме

На главную страницу Союз Защиты Прав Автомобилистов Запись на прием к юристу по тел. (499) 130-02-04 | Схема проезда

Вернуться   Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме > Защита прав автомобилистов, консультации автоюристов, советы автолюбителям форума > Объявления участников форума автолюбителей
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.03.2018, 21:58   #1
Любовь
Новичок

По умолчанию Глобальная Топливная программа Профсоюза Свободных предпринимателей, Фрилансеров и На

Профсоюз Свободных Предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников - уникальное объединение людей самых разных профессий, представляющих традиционный и сетевой бизнес. С момента создания в 2015 году Профсоюз СПФНР объединил десятки тысяч участников и продолжает расти с каждым днем, оказывая материальную помощь, юридическую поддержку и правовую защиту своих членов. Наша организация международная. В неё пока входят такие страны как Белоруссия, Россия ,Казахстан.
Для чего нужен профсоюз?
Работник, действуя в одиночку, не может защитить себя от незаконных действий работодателя, местной власти, чиновников, добиться улучшения условий труда или принятия нужных для него законов. При этом он ощущает непосредственное влияние – давление на себя со стороны работодателя, власти и капитала. Да и на предприятиях, члены профсоюза не всегда получают ту помощь, которая необходима бывает человеку, так как председатель профсоюза тем или иным способом связан с руководителем предприятия и отстаивает интересы руководства предприятия. И это не секрет. Но, объединившись и сделав свой выбор в пользу нашего профсоюза, мы получаем возможность вместе, победив свое бессилие, воздействовать на чиновников, работодателей и установить контроль за условиями своего труда и своей жизни. Вы уже сможете не смиренно и покорно принимать то, что нам преподносит кризис и то, как реализуется законодательство на местах. Конфликт интересов приводит предпринимателей, надомных работников к осознанию необходимости объединения для того, чтобы сообща противостоять интересам капитала и местных чиновников.
Со всеми уставными документами и подробно можно ознакомиться на сайте: https://pspfnr.com/
Структура нашего профсоюза очень большая. Она включает в себя: Дальневосточный ФО, Приволжский ФО, Северо-Западный ФО, Северо-Кавказский ФО, Центральный ФО, Сибирский ФО, Уральский ФО , Южный ФО.
Для членов профсоюза действует программа лояльности: санаторно-курортная программа, транспортная, топливная, спортивная, жилищная, инвестиционная, программа страхования, продуктовая.
Лично меня больше заинтересовала топливная программа, так как я имею машину. Я заказала себе карту, которая дает мне ряд преимуществ.
12 000 АЗС доступны для членов ПСПФНР в сотнях городов России, Беларуси и Казахстана, на которых можно заправиться бензином, дизельным топливом и газом. Участник Профсоюза просто подъезжает на любую АЗС из списка, который есть у каждого члена профсоюза, предъявляет карту и заправляет бак. Я часто езжу по территории Белоруссии, и для того, чтобы заправиться, мне надо поменять деньги. С картой я это могу сделать без проблем. Ко всему этому с каждого литра у меня экономия от 1 до 2 рублей.
Особенно это выгодно для водителей дальнего следования, таксистов, да и простых водителей, которые умеют считать деньги. Более подробно, обо всех вкусностях, чем пользуются члены профсоюза, расскажу в личной беседе. Добавляйтесь в друзья, задавайте вопросы. ВК https://vk.com/id118192016
Любовь вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра