Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме

На главную страницу Союз Защиты Прав Автомобилистов Запись на прием к юристу по тел. (499) 130-02-04 | Схема проезда

Вернуться   Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме > Защита прав автомобилистов, консультации автоюристов, советы автолюбителям форума > Юридическая консультация для автомобилистов
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.01.2011, 00:14   #1
Anatol-A

По умолчанию кидалово с правами на zakon.sosbb.ru

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Есть такой, якобы, форум zakon.sosbb.ru, на котором, якобы, обсуждаются вопросы оказания помощи лишенным прав. Не покупайтесь!
Если внимательно проанализировать этот, так сказать, форум, видно, что там сидят один или несколько человек, которые "гонят волну".
Неплохо, но тоже лохотрон.
Когда я стал задавать вопросы, то меня просто перестали туда пускать.
Будьте бдительны!

Untitled Document
Старый 25.01.2011, 21:43   #2
Hit

По умолчанию Купить права

Что-то вы врете или не договариваете!
Я лично заказывал на "законе", единственное место где реально помогли без лишних вопросов! А вот вы , там даже не заказывали права и ваши посты на форуме я видел.. Кроме флуда, спама, и приставания к форточанам от вас там пользы небыло!!! По этой причине вас и забанили.
Бесит такое трепло и балабол, как ТС! Конкурент обычный.

Untitled Document
Старый 25.01.2011, 21:53   #3
Биплан122

Cool

Да чего тут не понятного
Один человек сам себя ругает, потом хвалит.. Обычный спам и реклама!
Права в интернете не продаются!

Untitled Document
Старый 31.01.2011, 21:13   #4
юрист

Администратор

Цитата:
Сообщение от Trend Micro Посмотреть сообщение
Мое мнения zakon.sosbb.ru - сервис нужный, надёжный.
В чем сервис? Если сразу не отдал "бабло", то через сайт заплатишь вдвое больше)
Олег Фролов вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2011, 00:11   #5
Константиныч
Новичок

Thumbs up

Прошу админов не удалять это сообщение, а помочь обществу!!!!

КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ примерно 15000 РУБЛЕЙ.
Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (Webmoney), а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Webmoney)
Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю от 7000 до 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Webmoney волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 50 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 50 рублей. Через где-то 5-6 часов проверил свой Webmoney кошелек и обнаружил перевод в 150 рублей! Я удивился. Послал потом еще 50 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 7000-15000 рублей в 2е недели (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.

Вот сам кошелек: R263964535193

Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!!И менее 50 рублей,отсылать тоже не стоит,так как ничего не получите!Запомните минимум 50 рублей-максимум 800рублей. Я делаю то же самое и получаю около 15000 в 2е недели, которых мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело...а кто не верит-проверьте сами,50 рублей щас не деньги !
Просто хочется наказать этих гадов за такие дела. Всем удачи! )

Можно просто послать через обычный банкомат (платежный терминал) на вебмани кошелек обязательно указать свой номер телефона и на на ваш мобильный прийдет сумма втрое больше чем вы отправили!!! Еще раз напомню

R263964535193
Константиныч вне форума  
Untitled Document
Старый 10.03.2011, 01:06   #6
alexa
Новичок

_http://piratedproject.com/proverennie/13-plastikovoe-voditelskoe-udostoverenie.html (http://piratedproject.com/proverenni...toverenie.html)
Ваше мнение???
alexa вне форума  
Untitled Document
Старый 21.03.2011, 03:49   #7
stepanleonidov
Новичок

Цитата:
Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
_http://piratedproject.com/proverennie/13-plastikovoe-voditelskoe-udostoverenie.html (http://piratedproject.com/proverenni...toverenie.html)
Ваше мнение???
вчера заказал у них права, сделал предоплату 1000. сегодня получил скан готовых прав и фото в ультрафиолете, вроде все нормально, отправил еще 4000. Жду, должны поездом с проводником отправить.
stepanleonidov вне форума  
Untitled Document
Старый 23.03.2011, 09:45   #8
stepanleonidov
Новичок

Цитата:
Сообщение от stepanleonidov Посмотреть сообщение
вчера заказал у них права, сделал предоплату 1000. сегодня получил скан готовых прав и фото в ультрафиолете, вроде все нормально, отправил еще 4000. Жду, должны поездом с проводником отправить.
получил права
качество на высоте, честно сказать, до последнего момента не доверял, до этого заказывал права на криминале, но качество там гавно, сзади рус желтые, шрифты не те, а эти один в один с оригиналом.
stepanleonidov вне форума  
Untitled Document
Старый 01.06.2011, 17:56   #9
незарегистрированный

По умолчанию права www.pravax.ru

бред несете товарищи рекламщики. лучше взгляните на _http://www.pravax.ru (www.pravax.ru) . делал там права по копии, да дорого, да долго - качество превзошло все ожидания, там такой же форум спрашивай нехочу и ничего не удаляют. за 10 тысяч на других сайтах я бы не стал рисковать уголовкой

Untitled Document
Старый 02.06.2011, 10:45   #10
Злата
Новичок

Отправить сообщение для Злата с помощью ICQ Отправить сообщение для Злата с помощью Skype™

а вы константиныч сам случайно не развод?))..может быть у вас тоже хитрая система)..очень похоже)..по моему субъективному мнению, деньги нужно зарабатывать не кидаловом в любой форме, а нормальным трудом. все вернеться втройне)..просто игнорьте подобные предложения и проблем не будет
Злата вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра