Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме

На главную страницу Союз Защиты Прав Автомобилистов Запись на прием к юристу по тел. (499) 130-02-04 | Схема проезда

Вернуться   Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме > Защита прав автомобилистов, консультации автоюристов, советы автолюбителям форума > Машина, дорога и власть
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.01.2017, 11:01   #1
turkan693
Новичок

По умолчанию Дорога опасна!

Я вчера как всегда возвращался домой с работы. И вдруг на повороте на котором я всегда поворачиваю меня заносит так что я улитаю в припакрковаанную машину. Стаж вождения 6 лет но вусе равно врезался. (( И начкал я искакть в инете изза чего таак все пполучилось и вот я нашол сайт где учат правельной езде. И оказалась что я неправельно вводил машину 6 лет я в шоке. Вот этот сайт _http://avtodelo.by/kontravarijnaya-podgotovka можете тоже почитать. Уверен как и я найдете для себе много интересного.
turkan693 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.04.2017, 22:09   #2
Галина
Активный участник

Да, на дороге может произойти все, что угодно. Моя знакомая недавно выучилась на права, но без видеорегистратора она не ездит. Сразу же подобрела себе, причём нашла не обычный, новый, превосходящий по всем параметрам другие видеорегистраторы. В нем много фунций, которые на самом деле необходимы. Удобный интерфейс, называется Mitsucam MC-12.
Галина вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра