Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме

На главную страницу Союз Защиты Прав Автомобилистов Запись на прием к юристу по тел. (499) 130-02-04 | Схема проезда

Вернуться   Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме > Защита прав автомобилистов, консультации автоюристов, советы автолюбителям форума > Выбор автомобиля
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 09.10.2019, 12:23   #1
Kavin

Новичок

По умолчанию Посоветуйте машину

Собираюсь покупать свою первую машину, поэтому нужен ваш совет по поводу того, какую именно модель сейчас лучше брать, так чтобы была надежная и практичная.
Kavin вне форума  
Untitled Document
Старый 09.10.2019, 15:13   #2
Prion

Новичок

лично я бы вам советовал однозначно брать иномарку - они самые нормальные по качеству, хоть и дороже по цене.
Prion вне форума  
Untitled Document
Старый 09.10.2019, 22:18   #3
Finislaimo

Новичок

Цитата:
Сообщение от Prion Посмотреть сообщение
лично я бы вам советовал однозначно брать иномарку - они самые нормальные по качеству, хоть и дороже по цене.
Ну, не знаю, сейчас и у нас стали делать очень даже неплохие машины, тем более в качестве первой вообще лучше брать что-то не очень дорогое и крутое. Кстати, если что, вот тут: https://otoba.ru/auto/lada/xray-cross.html как раз есть все основные характеристики и результаты тестов новой Лада Х-рей Кросс - как по-мне, та это идеальный вариант для первой машины.
Finislaimo вне форума  
Untitled Document
Старый 11.10.2019, 19:14   #4
Nikaleks
Новичок

Лично мне нравится марка Nissan, поэтому брать буду её. надёжная, неприхотливая машина.
Nikaleks вне форума  
Untitled Document
Старый 11.10.2019, 19:36   #5
Zheka0701

Новичок

Цитата:
Сообщение от Nikaleks Посмотреть сообщение
Лично мне нравится марка Nissan, поэтому брать буду её. надёжная, неприхотливая машина.
Согласен с вами машина отличная и довольно ремонтопригодная. Да и в принципе с этим ни когда проблем не будет, так как есть замечательный клубный автосервис Nissan https://nissan.aida-auto.ru . Они столько раз помогали мне, всё что происходило с машиной, всё исправили. Машина сейчас ездит без единой проблемы.
Zheka0701 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.10.2019, 13:50   #6
Nikaleks
Новичок

Цитата:
Сообщение от Kavin Посмотреть сообщение
Собираюсь покупать свою первую машину, поэтому нужен ваш совет по поводу того, какую именно модель сейчас лучше брать, так чтобы была надежная и практичная.
А вообще на какую цену раcсчитываете?
Nikaleks вне форума  
Untitled Document
Старый 21.10.2019, 14:13   #7
SonykaGH
Новичок

Цитата:
Сообщение от Kavin Посмотреть сообщение
А может быть вам купить шкоду, очень не плохая модель SUPERB. Вот тут посмотрите её обзор, я уверена что она вам понравится. Сама езжу на такой, только положительные эмоции приносит. Машина очень хорошо сбалансирована во всех отношениях.
SonykaGH вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра