Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме

На главную страницу Союз Защиты Прав Автомобилистов Запись на прием к юристу по тел. (499) 130-02-04 | Схема проезда

Вернуться   Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме > Защита прав автомобилистов, консультации автоюристов, советы автолюбителям форума > Борьба за права автомобилистов
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 16.04.2016, 16:37   #1
ka72
Новичок

По умолчанию недопустим отмену выплат по страховому случаю

хотят принять закон такой чтобы страховые компании договаривались с автосервисами по ремонту аварийных авто. тоесть денег на руки страхователь не получит. из этого исходит: длинные очереди к ремонтникам, нет возможности выбора автомастерской удовлитворяющей вашим требованиям, а также качество применяемых материалов ,на них точно будут экономить. и конечно же деньги будут воровать заведомо назначая большую самому ремонта, а запчасти и материал закупать более дешёвый. я считаю автовладелец сам должен иметь право распоряжаться страховыми деньгами где делать и за что платить. а страховщики пусть сами решают проблему с автоподставами или пусть это будет издержкой производства.
ka72 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.04.2016, 01:42   #2
mazautoekb

Новичок

Полностью согласен. Мне и добавить нечего, упомянули все возможные негативные последствия принятия такого решения. Положительных моментов в данном решении я не вижу.
mazautoekb вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2016, 12:37   #3
Annotacia
Новичок

платон(зачёркнуто) маразм крепчал
Annotacia вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2016, 01:12   #4
Avtoshura

Новичок

Возмущению нет предела. Даже и слова сразу не могу подобрать. Как это за меня будут принимать решение где мне ремонтировать, я и слова не смогу сказать какие материалы использовать. Ездить после ремонта буду я, а не они. На лицо узаконенное создание коррупционных схем, преступное слияние автосервиса и страховщиков.
Avtoshura вне форума  
Untitled Document
Старый 22.06.2016, 12:47   #5
Xenomorph
Новичок

Да когда там кого волновало чьё мнение, кроме своих. Нужно ж создать имитацию бурной деятельности, чтобы работы не лишиться. Через пару лет вернут обратно и выставят это как трындец крутое достижение
Xenomorph вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра