Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме

На главную страницу Союз Защиты Прав Автомобилистов Запись на прием к юристу по тел. (499) 130-02-04 | Схема проезда

Вернуться   Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме > Защита прав автомобилистов, консультации автоюристов, советы автолюбителям форума > Автострахование КАСКО и ОСАГО
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 13.01.2013, 21:59   #1
сергей111

По умолчанию что делать со страховым беспределом?

Недавно столкнулся с наглостью страховой.Что делать незнаю.Застрахован по Каско в компанинии МСК.Произошел страховой случай.Выезжая из ворот собственного дома.В тот день был сильныйснегопад и ветер.Одна из дверей ворот открылась,от сильного порыва ветра и повредила мне переднюю дверь.Позвонил в страховую.Говорят приезжайте на осмотр.Потом прислали письмо в котором сообщали,что у меня не страховой случай,что я сам виноват,и выплачивать мне ничего не будут.Зачем тогда я платил такие деньги за КАСко.Для чего оно тагда нужно.Помогите что надо делать

Untitled Document
Старый 05.03.2013, 16:17   #2
Страховой представитель

Цитата:
Сообщение от сергей111 Посмотреть сообщение
Недавно столкнулся с наглостью страховой.Что делать незнаю.Застрахован по Каско в компанинии МСК.Произошел страховой случай.Выезжая из ворот собственного дома.В тот день был сильныйснегопад и ветер.Одна из дверей ворот открылась,от сильного порыва ветра и повредила мне переднюю дверь.Позвонил в страховую.Говорят приезжайте на осмотр.Потом прислали письмо в котором сообщали,что у меня не страховой случай,что я сам виноват,и выплачивать мне ничего не будут.Зачем тогда я платил такие деньги за КАСко.Для чего оно тагда нужно.Помогите что надо делать
Добрый день!
По риску Ущерб (КАСКО) по Правилам страхования МСК выплата страхового возмещения производится при повреждении тс в результате событий перечисленных в вышеуказанных правилах. К сожалению, такого риска, как повреждение застрахованного тс в результате (закрывшейся, открывшейся) двери гаража от порыва сильного ветра нет.
Есть риск: ДТП, если бы Вы в обстоятельствах события написали, что сами наехали на дверь, при выезде из гаража Вам бы без проблем заплатили. На основании п. 14.12.2 Правил страхования МСК, Вы могли без документов из компетентных органов получить страховое возмещение не более 5% от страховой суммы.
Если интерестно звоните или пишите мне, подскажу что делать дальше!
8 905 745 00 11
strahovka89057450011@gmail.com

Untitled Document
Старый 18.02.2016, 22:19   #3
Sersh 71
Новичок

Можно рассмотреть этот вопрос,если согласны оставьте адрес почты и мы вышлем бланки как обратиться, платить не нужно
Страховое бюро оказывает помощь в получении страховых выплат физическим лицам без судебного разберательства, без личного присутствия,без оплаты,без привлечения юристов и адвокатов,короткие сроки. тел:8 967 023 57 55, what's app, viber
Sersh 71 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.05.2016, 16:30   #4
Antonov

Новичок

Жаловаться на страховщиков нужно.
Antonov вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2016, 11:27   #5
Anton22

Новичок

На кого там можно жаловатьс я Это же просто мафия страховая. Я отказался сознательно от услуг ОСАГО, послал их к чертовой материи. ВОзжу аккуратно, и все у меня хорошо. СЕйчас с инфляцией рубля, им выгодно не выплачивать деньги даже по таким случаям, которые не допускают двух мнений. А зачем? да потому что 100 тыс рублей по курсу доллаа 30 это одни деньги, а по курсу 70 - совсем другие. У меня так брат попал. Три года его мурыжили, но он человек принципов. пошел делать повторные экспертизыи выиграл дело! ну как я и сказал.. из трех тыс долл, которые ему причитались он получил по итогу тысячу, и потраченные нервы
Anton22 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2016, 03:37   #6
Folkes

Новичок

Цитата:
Сообщение от Anton22 Посмотреть сообщение
На кого там можно жаловатьс я Это же просто мафия страховая. Я отказался сознательно от услуг ОСАГО, послал их к чертовой материи. ВОзжу аккуратно, и все у меня хорошо. СЕйчас с инфляцией рубля, им выгодно не выплачивать деньги даже по таким случаям, которые не допускают двух мнений. А зачем? да потому что 100 тыс рублей по курсу доллаа 30 это одни деньги, а по курсу 70 - совсем другие. У меня так брат попал. Три года его мурыжили, но он человек принципов. пошел делать повторные экспертизыи выиграл дело! ну как я и сказал.. из трех тыс долл, которые ему причитались он получил по итогу тысячу, и потраченные нервы
ну просто так нельзя отказаться от ОСАГО. за это штрафуют
Folkes вне форума  
Untitled Document
Старый 07.02.2018, 23:28   #7
Светлана_19
Новичок

По умолчанию КАСКО конкретно чморит

Я ехала задним ходом, открыв дверцу, притормаживая, смотрела назад, чтобы не задеть припаркованную машину. Хотела съехать с тротуара - попросил председатель ЖСК. Но у меня нога сорвалась с педали тормоза на газ. И я протаранила стоящую (под окнами у хозяйки) ТОЕТУ. Председатель это ВИДЕЛ и готов подтвердить в суде. Вызвала аварийного комиссара, он сделал фотографии, оформили страховой случай по ОСАГО. Ездили в ГИБДД с потерпевшей, получили справку о ДТП. Я оформила страховой случай по КАСКО у вас в Ингосстрахе. Сказали, пришлют направление на ремонт по страховке в дилерском центре. В течение месяца. Месяц прошел, и даже больше. И я вдруг получаю заказное письмо, где говорится, цитирую "Согласно заключению специалиста независимого бюро ООО "НИЦ "Система" №0228/НИ-18 от 18-го.01.2018 г., составленному по запросу СПАО "Ингосстрах", повреждения а/м Datsun OnDo, рег. номер О059ТА152КГЫ, не соответствует механизму заявленного ДТП и не могли быть получены в результате заявленного события с участием а/м Toyota Corolla. Экспертизой установлено, что повреждения ТС были получены при иных обстоятельствах." Какая может быть экспертиза без моего ведома и участия? К машине никто не приближался ни 18-го января, ни в другой день. Позвонила в Ингосстрах - и мне заявили, что экспертизу сделали по снимкам... Что за БРЕД?? У меня же СВИДЕТЕЛИ есть. Те, кто ВИДЕЛИ, как все произошло. Аварийный комиссар подтверждает. В ГИБДД тоже никаких сомнений не высказали, дали справку.
Это получается, что меня обвиняют в попытке обмана? Это же КЛЕВЕТА!! А хозяйка ТОЕТЫ типа незаконно получила страховку от ОСАГО?? Будем подавать совместный иск в суд.
Светлана_19 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.03.2018, 19:27   #8
Enigma

Новичок

К хорошему юристу обратиться надо.
Enigma вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра