Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме

На главную страницу Союз Защиты Прав Автомобилистов Запись на прием к юристу по тел. (499) 130-02-04 | Схема проезда

Вернуться   Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме > Защита прав автомобилистов, консультации автоюристов, советы автолюбителям форума > Автострахование КАСКО и ОСАГО
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 07.08.2010, 15:34   #1
hello

По умолчанию Надёжность страховой компании

Дорого времени суток!
Прошу консультации обладателей авто по поводу выбора страховой компании для оформления КАСКО.
Наверняка у многих уже есть опыт в данном вопросе. Какой страховой компании доверяете именно Вы? Что можете сказать касательно цены и качества?

Untitled Document
Старый 09.08.2010, 14:07   #2
Motya
Новичок

На мой взгляд, страховая компания - эт дополнительный источниггг дохода: Вон мой одногруппник три раза ужэ за одну и ту жэ царапину деньги рубит по страховке...))) А другой мужыгг застраховал свой Порше в двух разных страх.компаниях, Согласно регламенту, на момент страховки необходимо предъявление автомобиля страховщику, Тот сказал что машина в сервисе обещал пригнать на днях.... Через некоторое время предъявил обеим компаниям свой "Койен" сгоревший еще до дня страховки, сказав что ничего не знает.... т. е. застраховал сгоревшую машину и тут жэ срубил денек за нее.....)
Motya вне форума  
Untitled Document
Старый 06.10.2010, 18:32   #3
Вяче слав

Цитата:
Сообщение от hello Посмотреть сообщение
Дорого времени суток!
Прошу консультации обладателей авто по поводу выбора страховой компании для оформления КАСКО.
Наверняка у многих уже есть опыт в данном вопросе. Какой страховой компании доверяете именно Вы? Что можете сказать касательно цены и качества?
КАСКО вы можете полностью доверять - это самая надёжная защита вашего автомобиля! Застрахуйте вашу машину в Каско по интернету - и можете спать спокойно, бояться вам больше нечего! Звучит как рекламный ролик - но дело в том, что надёжность страховки я проверил на себе, и могу смело рекламировать её другим автомобилистам. Я за свою машину спокоен. Заказать страховку можно на сайте:
_http://direct.renins.com/auto?ola_id=1-IGZUG1

Untitled Document
Старый 09.11.2010, 20:21   #4
KeyZ

Новичок

Доброго и вам, ну - я могу сказать так - смотря какая у вас машина)
я доверяю уже давно Росно, если вас тоже устраивает такой вариант загляните на сайт с акцией - типа промо что ли... вообще случайно в инете наткнулся - у самого CEED Kia на прошлой неделе оставлял у них заявку - скидка получилась хорошей
загляните на сайт _http://kacko.ru (kacko.ru ) - может и вам также повезет - там машины, как я понял меняются по акции каждую неделю... вроде ниче так штука со скидками
Кузьма вне форума  
Untitled Document
Старый 11.11.2010, 20:19   #5
Валера

Новичок

Ого, очень в тему, спасибо хочу сказать
Сегодня оформил заявку на страховку и сегодня же туда подъехал) доволен как слон, все прошло буквально за три минуты, и франшизу получилось оформить очень дешево!
Короче, реально вышло каско у меня!
ВалераStone вне форума  
Untitled Document
Старый 20.12.2010, 21:59   #6
МСВ
Активный участник

И что дальше?
МСВ вне форума  
Untitled Document
Старый 21.12.2010, 13:10   #7
незарегистрированный

По умолчанию Кроме надежности ...

Совет. При оформлении страховки выясняйте есть ли у СК договоры с авторизованными СТО для марки Вашего автомобиля. Сам сейчас "пожинаю плоды" - после направления в ремонт от СК "РОСТРА" в "шарашкину контору" ООО "Мульти-Бош" - уже три месяца идет процесс составления списка нужных деталей и калькуляции... Самый мягкий эпитет для указанного СТО (ООО "Мульти-Бош") - уроды.

Untitled Document
Старый 22.12.2010, 17:28   #8
незарегистрированный

Angry Кто сталкивался с недобросовестными сотрудниками ЗАО "ЭРГО-Русь"?

Здравствуйте. если кто-то сталкивался с попытками сотрудников страховой компании ЗАО "ЭРГО-Русь" (нежелание отвечать на звонки, хамство, заявления, что полис не числится в базе, игнор письменных заявлений, короче, затягивание дела любыми способами, только бы клиент плюнул, развернулся и ушел) - отзовитесь, пожалуйста на e-mail G-BVA@yandex.ru. С уважением, Владимир

Untitled Document
Старый 11.03.2011, 17:28   #9
Дмитрий Содин

страховой рынок сегодня - довольно сложная штука. уже почти пять лет занимаюсь страхованием, и каждый раз в этом убеждаюсь.

При выборе страховой компании нужно, во-первых, узнать какие страховые подходят именно Вам (то есть Вашему автомобилю). Дело в том, что у каждой страховой компании (далее - СК) свой приоритетный класс автомобилей - на этот класс у них тарифы ниже, чем на другие. К примеру - РГС ориентирован, в основном, на авто среднего класса, а на машины, скажем, премиум-класса страховка у них дорогая. СК Согласие - напротив, ориентирована на машины дорогие, а на авто до 500-700 тыс.руб. страховка получится очень дорого. Таким образом получается, что при кажущемся изобилии СК, тех, что подходят именно Вам по тарифам - сравнительно немного.

Во-вторых, необходимо выбирать компании, которым грубо говоря, еще не плевать на свою репутацию. Что это значит? Такие "монстры" страхового рынка как РГС, Ингос страхуют каждый год миллионы и миллионы людей и машин. Поэтому если Вы застрахуетесь в такой компании, и у Вас случится страховой случай, и если даже со всеми документами все будет ОК, существует реальная возможность попасть в двух-трех месячную очередь на ремонт из-за большой загруженности СТОА. На сегодняшний день есть ряд компаний, которые работают около 20 лет и ведут жесткую конкуренцию за лидирующие позиции после "динозавров" на страховом рынке.

Вообще все мнения и отзывы относительно различных страховых компаний довольно субъективны. Абсолютно в каждой СК есть Очень довольные клиенты, и клиенты ну Очень недовольные. А недовольные клиенты в большинстве случаев появляются именно по своей вине, а не по вине СК. Они не соблюдают правила страхования, неправильно заполняют важные документы, и, в итоге, получают отказ в выплате. Естественно, никто им на пальцах не будет объяснять почему именно, так как все подробно описано в правилах, ну и вообще головой думать надо, скажем, когда описываешь как именно получились повреждения на машине. СК в любой момент может отправить автомобиль на трассологическую экспертизу, и как следствие - отказ в выплате.

Поэтому важно, чтобы между Вами и страховой был грамотный, и хорошо подкованный в вопросах страхования посредник, который бы поддерживал Вас на протяжении всего года страхования консультациями - как правильно, а как неправильно, чтобы Вы гарантированно получили свою выплаты, и не вышло так, что Вы выбросили Ваши деньги на ветер. Обращайтесь по всем вопросам по тел 8(962)912-0110 Дмитрий Содин.

Untitled Document
Старый 18.05.2011, 11:40   #10
незарегистрированный

По умолчанию Страхование Автомобилей,осаго,каско

Здравствуйте ! Предлагаю к рассмотрению пакет автострахования "росно". Так как сейчас я "набиваю базу",то есть ищу клиентов,то при страховании на год даю скидку 10 % как на осаго,так и на каско. Только в нашей компании расширяющий полис (покрывающий расчеты при аварии до 1 000 000рублей )стоит 100 рублей(везде от 700 до 1300 рублей). Звоните уважаемые автовладельцы 89167380480 Тимур

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра