Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме

На главную страницу Союз Защиты Прав Автомобилистов Запись на прием к юристу по тел. (499) 130-02-04 | Схема проезда

Вернуться   Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме > Защита прав автомобилистов, консультации автоюристов, советы автолюбителям форума > Автосервис
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 30.03.2011, 11:12   #1
Илья1234

Exclamation отзыв о pitline, г. Москва, ЮЗАО, проезд Одоевского, д.10

Хочу с вами поделиться впечатление посещения автотехцентра (_http://www.pitline.ru ) находящимся по , адресу г. Москва, ЮЗАО, проезд Одоевского, д.10. Пригнал им машину на диагностику в пятницу 25.03.2011г. (Ремонтирую у них машину примерно уже года 3, постоянный клиент . Нравилось качество и быстрота выполненных работ, да и цена нормальная) Подходит мастер,назовем его Андреем, говорит давай те ключи посмотрим что с ней, даю Андрею ключи он идет на улицу и пытается открыть машину, именно пытается, так как он не спрашивая на какую кнопку нажимать нажимает на кнопку авто-завода.... нажимает настойчиво раз 5, все это видел так как припарковал машину в зоне видимости моих глаз,ну так вот нажимает и нажимает.... (кстати раньше он уже пытался открыть машину кнопкой авто-завода но тогда все обошлось... потом он сказал мол что то у вас сигнализация тупит и не открывает машину..) и в один прекрасный момент машине это надоело она заводить и едет... едет в машину которая припаркована впереди я в ужасе вспоминаю что впереди была машина.....машина... Ferrari.... конечно все выбегают и смотрят что там такое случилось,Андрей все настойчиво нажимает теперь на все кнопки на сигнализации, машина глушит свой двигатель и нашему обзору открывается картина случившегося, в итоге у мое машины (ваз 2115) разбиты 2 фары,бампер,усилитель бампера. У Ferrari царапины на заднем бампере. Все начинают суетиться и искать ключи от Ferrari (хозяина не было машина стояла и ждала ремонта) что бы ее помыть и отполировать, ключи не находят и выбегают мастера и начинают полировать ее прямо на месте. Сзади слышен голос,пусть он будет Саша, типо ты сам виноват ты должен когда отдаешь в сервис машину снять все блокировки и поставить на ручник. Тем временем Андрей берет мою машину и везет в бокс... я иду обратно в (офис) и жду когда мне отдадут машину и прикидываю стоимость ремонта. Через минуть 15-20 приходит Андрей отдает ключи говорит что с вашей машиной все нормально просто отошел один проводок вот машина плохо ехала(по этой проблеме я и приезжал к ним) дают чек на сумму 700 р. за диагностику (раньше 400 было) Я им говорю что делать с моей машиной Андрей говорит ну вам надо купить либо фары новые либо стекла(я тогда еще не знал что там так сильно повредился бампер и раскололся усилитель) я им говорю ну как будем решать денежный вопрос, Андрей делает круглые глаза смотрит на меня и говорит: какой денежный вопрос? я ни чего не знаю вы сами виноваты что она поехала меня не было за рулем. Я прямом смысле охр... от этих слов говорю вы мастер я вам дал ключи и вы отвечаете за мою машину и все что с ней происходит. (Когда он брал у меня ключи даже не спрашивал как открывать машину) (на брелоке с лицевой стороны 2 кнопки (открыть/закрыть и авто запуск) с боку еще 3 (подсветка,открытие багажника и беззвучный режим)) Вдруг подключается Саша и говорит: я же вам сказал ты сам виноват что машина поехала надо снимать все блокировки и т.д. Я говорю что мне ничего об этом не говорили(так правда и было сколько раз у них был не разу не говорили про снятие блокировок и т.д.) Подключается уже Второй мастер и говорит: Мы сидели тут и она поехала платите за диагностику и валите.... Я дважды в ах... Говорю ох... вы обращаетесь с ПОСТОЯННЫМИ клиентами и даже если я был тут первый раз какая разница. Они платите и валите...(конечно было намного больше слов, но понятно, смысла нет писать что они говорили самое главное понятно) Все это было в грубой форме. Я иду в машину смотрю насколько там все плохо подходит Саша и говорит типо ты что тут вякаешь плати и проваливай отсюда типо ты тут никто и звать тебя ни как. За все это время я не услышал даже извинения не от кого! Даже от того кто лично брал у меня ключи.(поразило, глядя мне в глаза говорит что мы тут сидели и она поехала) Звоню,пусть знакомому, я помню что он говорил что у него школьный друг владелец этого сервиса, все ему объяснил он говорить дай мне Сашу это и был его школьный друг которого он знает уже не первую пятилетку. Говорили он мин 20 после чего просто молча Саша отдал телефон и все в мою сторону он не проронил ни слова, я стал опять говорить с другом он сказал что даже он уже ничего не может сделать что они стоят на своем и все он посоветовал оплатить диагностику и просто больше там не появляться(что я конечно после случившегося и собирался сделать) Я пошел оплатил 700 рублей и уехал. Так ни кто даже не извинился а возможности было уймо и там в сервисе и по телефону у них в базе он есть. Так что вот так сегодня я постоянный клиент а завтра я плачу за диагностику 700р. и получаю в подарок разбитую машину...(дпс не мог вызвать т.к. они все быстро за полировали у феррари а мою машину отогнали)

Untitled Document
Старый 30.08.2011, 23:40   #2
незарегистрированный

По умолчанию Pitline молодцы!!!

А я вот такую вам историю расскажу
Спасибо коллективу Pitline (_http://www.pitline.ru (www.pitline.ru))
Этим летом в Автоматике меня приговорили на 89000руб на ремонт системы климат контроля (комперссор кондиционра и тп)
Был естественно сильно расстроен, обратился еще в одну контору (Фризер), тот же результат, приговор 84600руб.
Искал еще, позвонил в Pitline, сказали так мол и так поможем малой кровью. Неповерил сначала, но все же поехал, жена настояла.
Выслушали внимательно, забрали автомобиль на диагностику, через час с лишним сказали что все будет работать всего за 9700р вместе с заправкой автокондиционера. При такой разнице в цене что-то стало не по себе как-то. Оставил машину, пришел на следующий день пораньше, посмотреть что там делают. Компрессор снят, трубки отключены, короче работа кипит. В итоге, оказалось что компрессор, на который меня приговорили 2 конторы, был просто завоздушен. Ему сделали профилактику, установили обратно и все, заправили систему и холодок то пошел... На радостях, что сэкономил кучу денег, сделал еще и чистку испарителя и дезинфекцию автокондиционера. На чай мастеру пытался дать пару тысяч, ни в какую не взял. Короче коньяк потом все равно им принес. Молодцы ребята. Так держать.
Квадрик теперь еще у них свой обслуживаю. Сын вечно что-то ломает.

Мне очень нравится. И друзьям всем советую.

Илье
Вы можете наоборот радоваться что никакого ЧП с людьми не произошло из-за этого. Вам что трудно было сотрудников предупредить что у вас автозапуск не исправен, а на ручник почему не поставили авто? Или думаете что если приехали в сервис, то там Ванга сидит и все видит насквозь про ваш авто.

Untitled Document
Старый 21.12.2011, 03:47   #3
vlad2012
Новичок

По умолчанию Во время и в срок

нашел по интернету компанию питлайн _http://www.pitline.ru (www.pitline.ru)
записался на проведение ТО 40000км на лексусе
цену озвучили в 2раза меньше чем у офиц дилеров
пригнал, приняли все быстро, озвучили время 3часа
приехал через 3.5 часа, все четко, ТО сделано, авто блестит стоит, ждет меня
очень приятное первое посещение получилось
с удовольствием дальше буду ездить
надеюсь так и дальше без сбоев все будет
Удачи коллективу!
vlad2012 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.01.2012, 01:29   #4
Илья2012
Новичок

По умолчанию Мне очень понравилось в pitline

провел в pitline утановку нового турбокита на субару wrx 2010г
все сделали с удовольствием и настроили очень "вкусно"
ребята шарят по полной программе в данной тематике
теперь имею 430сил под капотом
в салоне все датчики установили на подиумы собственного производства, все в алькантаре, приятно очень, качество на высшем уровне
комплексную мойку и полировку подарили перед новым годом
спасибо
Илья2012 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.03.2017, 14:28   #5
Марк
Новичок

Thumbs up Сервис отличный, цены адекватные.

Приехал в PitLine c парой повреждений(был погнут левый порог и пара царапин на заднем бампере)
Меня эти повреждения "коробили" каждый раз, как на них смотрел. Нервы в аптеке не купишь, поэтому однозначно - ремонт. Машина новая, куплена год назад в салоне, надо было привести к первоначальному виду.
Хочу сказать, что я - требовательный клиент (чтобы не сказать "въедливый"), мне важно было, чтобы было не отличить от заводского. Мастера автотехцентра сделали все идеально. Я доволен.
По деньгам - цена адекватная, а качество работы на 100%. Недаром многие мои знакомые сюда ездят!
Марк вне форума  
Untitled Document
Старый 22.03.2017, 00:33   #6
Стас
Новичок

По умолчанию Спасибо мастерам Pit Line

Случилась история со мной, к счастью на парковке. Начал выворачивать руль, полетела рулевая рейка. Меня аж пот прошиб, а если б на трассе. Эвакуатор отвез на СТО Pitline. Рейку заказали на месте. На следующий день, забрал машину. Спасибо. Буду к Вам обращаться.
Стас вне форума  
Untitled Document
Старый 01.04.2017, 23:08   #7
Николай Прут
Новичок

Приехал в PitLine так как недоумевал, почему обороты растут, но само авто не едет.Мне сделали диагностику и посоветовали оставить машину на ремонт, я согласился.На следующий день забрал.,Езжу больше месяца - все идеально. Спасибо вам.
Николай Прут вне форума  
Untitled Document
Старый 07.04.2017, 13:32   #8
Николай Першин
Новичок

По умолчанию Постоянно обслуживаюсь на данном СТО

Постоянно обслуживаюсь на данном СТО. Качественно выполняют работы по ходовой - меняли амортизаторы, пружины, опоры, рулевые наконечники, сайлентблоки (важный нюанс - при замене сайлентблоков, затяжку проводят не на подъемнике, а поставив авто на колеса. PS На двух других СТО, где ранее обслуживался, эта процедура проводилась на подъемнике-без нагрузки, как позже я узнал, что это приводило к уменьшению эксплуатации и быстрого выхода из строя сайлентблоков.), меняли радиатор и антифриз, пользовался услугой чистки форсунок-результат положительный (уменьшился расход топлива), новое ТО тоже делаю у них. По поводу записи вопросов не возникало.
К выполнению работ отношусь придирчиво, из-за чего и поменял несколько СТО. В PitLine обслуживаюсь уже около 4-х лет. Планирую обслуживаться в дальнейшем
Николай Першин вне форума  
Untitled Document
Старый 19.04.2017, 00:19   #9
Олег bmw
Новичок

Я на этом СТО бываю часто.Благо, что часто не потому что ломаюсь, а так, по мелочам, машину помыть, переобуть , ну и бывает ремонтируюсь!Мастера всегда приветливые и вежливые, с радостью дают советы и консультации.По ценам меня все устраивает!Иногда бывают приятные акции!Вообще ребята молодцы!Так держать!Рекомендую!
Олег bmw вне форума  
Untitled Document
Старый 23.04.2017, 11:44   #10
Ваня
Новичок

2 месяца назад купил машину,решил заехать на ТО и для общей диагностики в PitLine. Специалисты отнеслись очень ответственно и добросовестно! Детально проверили ходовую все ОК. Всем доволен! Все быстро и по адекватным ценам)))Плюс помогли в подборе допоборудования . СПАСИБО!
Ваня вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра