Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме

На главную страницу Союз Защиты Прав Автомобилистов Запись на прием к юристу по тел. (499) 130-02-04 | Схема проезда

Вернуться   Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме > Защита прав автомобилистов, консультации автоюристов, советы автолюбителям форума > Автошколы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.12.2007, 00:36   #11
BMW530
Участник

Цитата:
Сообщение от cart Посмотреть сообщение
у меня есть знакомый он рассказывал случай, когда родители купили своему сыну права (неизвестно где) а потом выяснилось что права вообще поддельные и не действительные, ему еще и штраф нормальный дали... так что лучше сдавайте, в этом нет ничего сложного
да есть такая вешь, у моего друга отец забрал права, тот пошел в ментовку и сказал что потерял, а ему что их в базе нет.) но вроде ему штрафов не давали. надо через знакомых людей делать, а не через объявления в метро.
BMW530 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2007, 13:16   #12
drifter
Гость

я сдал сам со второго раза, и все занятия отходил, лучше самому сдавать, опыта наберешься
drifter вне форума  
Untitled Document
Старый 17.12.2007, 19:03   #13
Devo4ka
Гость

да, бывают случаи когда после первой же серьёздной аварии оказываеться что еще и права поддельные, при чём так это не видно, но права не зарегестрированые и выясняеться это уже потом. тогда конечно водителю не позавидуешь.
Devo4ka вне форума  
Untitled Document
Старый 10.01.2008, 18:23   #14
Anton
Гость

покупка прав есть и в других странах, в основном она работает лишь в больших городах, где власти озадачены трафиком и сдать на права бывает очень сложно, но это и правильно. Но я вообще против такого положения вещей. Хотя что поделаешь?
Anton вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2008, 19:35   #15
BMW
Гость

Smile

Я здал на права в 18 лет, не пожелел, щас хоть менты не придераються. так как правила хорошо знаю В топку покупку прав...
BMW вне форума  
Untitled Document
Старый 08.10.2008, 19:21   #16
deesson

Цитата:
Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
Кто чем на дороге пользуется интересно? Мне нужно только где главная где уступить, круговое движение, стоянка, и через два и больше ряда не перестраиваться сразу (штрафуют), и знать где какую скорость можн ехать, т.к. просто чтоб её больше чем на лишение прав не привысть. Все больше ни чем вроде не пользуюсь).
Вот такие водилы потом и удивляются, чего это люди прут по пешеходному переходу, когда Я тут еду! Да ещё и пибикают вместо того чтоб притормозить.
А с друзьями за бутылкой пива недоуменно рассуждают - что же это за страна дебилов, в которой они живут и как классно где нибудь в европе...

Праила они для всех, а не на личное усмотрение каждого - это "МНЕ надо", а это не надо. И соблюдать их нужно не для того, чтоб штрафы не платить, а чтоб порядок на дорогах был.

Untitled Document
Старый 23.10.2008, 14:23   #17
CarDriver
Активный участник

Цитата:
Сообщение от deesson Посмотреть сообщение
Вот такие водилы потом и удивляются, чего это люди прут по пешеходному переходу, когда Я тут еду! Да ещё и пибикают вместо того чтоб притормозить.
А с друзьями за бутылкой пива недоуменно рассуждают - что же это за страна дебилов, в которой они живут и как классно где нибудь в европе...

Праила они для всех, а не на личное усмотрение каждого - это "МНЕ надо", а это не надо. И соблюдать их нужно не для того, чтоб штрафы не платить, а чтоб порядок на дорогах был.
Эт точно. Еще и бибикают.
И бывают ну очень сильно удивлены, если расскажешь им, что они не правы.
Из-за таких не только ездить, а и пешком ходить опасно.
CarDriver вне форума  
Untitled Document
Старый 16.12.2008, 00:15   #18
petrtula

Активный участник

кто не учился в школе? я не думаю что он грамотный.
чем же автошкола отличается? УЧИТЬСЯ НАДО!
вопрос в другом. нужно найти грамотную школу. в г.Тула автошкола "АС", сам проверил, очень доволен.
petrtula вне форума  
Untitled Document
Старый 10.02.2009, 01:48   #19
petrtula

Активный участник

купить права - КРУТО
ездить с ними - ГАЛИМО
petrtula вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2009, 17:33   #20
Роман RmG
Новичок

Я родитель. Сначала сына в школе обучил на права,ну не дается ему медицинская тема,когда и кому да и как помощь первую оказать,два раза он сдавал,плюнул и... купил ему права и что? теперь осуждать меня за это? Ездит пятый год и пока все тьфу, тьфу, тьфу - ровненько.
Роман RmG вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра