Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме

На главную страницу Союз Защиты Прав Автомобилистов Запись на прием к юристу по тел. (499) 130-02-04 | Схема проезда

Вернуться   Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме > Защита прав автомобилистов, консультации автоюристов, советы автолюбителям форума > Автострахование КАСКО и ОСАГО
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 21.11.2016, 13:27   #1
СергейАнатольевич
Новичок

По умолчанию Выгодное страхование для вас!

Добрый день! Хочу вам предложить страхование по оптимальным ценам.Вы выбираем по вашим данным более низкую цену полиса из всех страховых компаний и оформляем по вашему желанию,быстро и просто.Вы , даже сами можете рассчитать Осаго перейдя сюда : galaxyinsurance.ru , если возникают вопросы вы сможете написать ваш вопрос консультанту в режиме онлайн или позвонить нам (телефон вы найдете на сайте).Также мы запустили страхование по категории С на физ.лиц и еще вы сможете заказать диагностическую карту.Спешите выгодно застраховать ваш транспорт.
СергейАнатольевич вне форума  
Untitled Document
Старый 31.03.2017, 18:41   #2
Галина
Активный участник

Крутая машина) очень красивая! Мой брат тоже недавно купил новую машину! Раньше у него была старенькая л200, ездил все время без страховки (последние года 3). Слава Богу все было хорошо) а теперь Ситроен, покупал не Новый, с небольшим пробегом. Ну и сразу задумался о страховке) его друг ему посоветовал Каско, в интернете начал читать отзывы, статье. Наткнулся на сайты разного плана, есть на них даже калькуляторы для расчета и выгодные персональные предложения, один из таких сайтов, например, https://www.rca.md/ro/casco Там застраховал свою машину, теперь даже иногда мне даёт прокатиться) я очень люблю, но прав нет пока! Машину тоже очень хочется)
Галина вне форума  
Untitled Document
Старый 21.07.2017, 17:48   #3
yura111
Новичок

По умолчанию каско

недавно страховал авто в "твоекаско" ,очень удобно и есть Бесплатная доставка по Москве.
yura111 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.07.2017, 18:01   #4
yura111
Новичок

По умолчанию такси

недавно был во Всеволожске, нашел очень хорохее такси _http://www.taxi46600.ru/ может кому пригодится.
yura111 вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра