Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме

На главную страницу Союз Защиты Прав Автомобилистов Запись на прием к юристу по тел. (499) 130-02-04 | Схема проезда

Вернуться   Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме > Защита прав автомобилистов, консультации автоюристов, советы автолюбителям форума > Автошколы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 07.12.2012, 13:20   #11
Allexxseeff
Новичок

Сам сталкивался с этой ситуацией, спалил сцепление. Беда. Думал не судьба мне в гору то. поэтому не сдам. Но преподаватель в _http://Fors36.ru/ (Fors36.ru) оказался хороший. Он доступно мне объяснил, показал на примере. И я за рулем!
Allexxseeff вне форума  
Untitled Document
Старый 10.12.2012, 18:20   #12
Piksar

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
у меня на школьной "пятнашке" ручник не работал сразу. поэтому учился сразу без него надо просто рабочий тормоз держать все время.чуть приотпустить сцепление до тех пор, пока машина не начнет "вибрировать" (главное, не заглохнуть "бросив сцепление"). теперь можно спокойно отпускать тормоз. вытянуть в горку она не вытянет, но и назад не откатится. проверял на 2 пятнашках и форде - стоят как вкопанные безо всяких тормозов дальше чуть газануть и тихонько отпускать сцепление. все.
нужно к машине привыкнуть, это не так просто когда в первый раз, понять когда берет сцепление, а стояночный тормоз должен работать.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра