Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме

На главную страницу Союз Защиты Прав Автомобилистов Запись на прием к юристу по тел. (499) 130-02-04 | Схема проезда

Вернуться   Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме > Защита прав автомобилистов, консультации автоюристов, советы автолюбителям форума > Борьба за права автомобилистов
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 28.10.2008, 17:55   #1
незарегистрированный

По умолчанию Запрет на ввоз иномарок и запчастей!!!

Я являюсь владельцем подержанного японского автомобиля,который обслуживаю на сервисе у знакомого ( у дилеров дорого и нецелесообразно "правый руль") и тут узнаю от него,что наши властьимущие хотят ввезти запрет на ввоз иномарок и оригинальных запчастей к ним ( _http://www.monopolizmu.net/ ). Это бред какой-то! Как я смогу обслуживать свой авто у дилеров,которые даже не смотрят в мою сторону когда выесняется что у меня пр.руль?! Ждать месяцами оригинальных запчастей по бешеным ценам!!! Как же так?!

Untitled Document
Старый 10.11.2008, 21:26   #2
незарегистрированный

Talking про быдло

Грядущее увеличение таможенных пошлин на иномарки - неприкрытая наглость лоббистов и/или плюющих с высокой колокольни на общество гос.деятелей. Я, честно сказать, не представляю, что мы, общество, можем сделать для предотвращения этого. Когда предварительные одобрения высказываются Путиным, шансов становится маловато, это понятно. В связи с этим смешно вспоминать свеженькое обращение Медведева с лозунгами о "защите и создании настоящего гражданина". Гражданин ОБЯЗАН ездить на Калине или Фокусе.А почему вот, не собраться с духом, и не дать право выбора своего автомобиля конкретно мне, гражданину своей страны, который копит на машину, и которая в России не производится?!

Ответ прост: да потому что я быдло. Быдло, которое ждет, пока на Якиманке проедет сотая мигалка; быдло, которое будет виновато, если его собьет кто-то в погонах или родственник того, кто в погонах; быдло, которое должно платить, платить и платить за интересы конкретных групп, потому что быдло платит всегда! Страна слонов, мать вашу.

Untitled Document
Старый 10.11.2009, 16:38   #3
Михаил58
Новичок

поддерживаю вас полностью.
в стране назревает сталинский режим.
Михаил58 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.12.2016, 12:32   #4
alexander
Новичок

По умолчанию новый наезд на импорт подержанных машин

Ищу способ выразить протест против введения с 01.01.2017 ограничений на ввоз авто без sos/глонасс. Если есть информация, прошу ответить.
alexander вне форума  
Untitled Document
Старый 12.04.2017, 06:10   #5
Garuta

Новичок

Да ну, не настолько они дурные, польза им от того что весь рынок запчастей уйдёт в тень?!
Garuta вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2017, 14:05   #6
Kattya Kitty
Новичок

сансара блин, все повторяется
Kattya Kitty вне форума  
Untitled Document
Старый 18.02.2018, 11:25   #7
Fern
Новичок

Эту тему надо периодически поднимать, чтобы урезонивать паникёров. Десять лет назад люди пугались, как всё запретят. Пять лет назад. Сегодня. До сих пор не запретили, до сих пор на троллейбусах не катаемся.
Fern вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра