Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме

На главную страницу Союз Защиты Прав Автомобилистов Запись на прием к юристу по тел. (499) 130-02-04 | Схема проезда

Вернуться   Форум автомобилистов России - защита прав автомобилистов на автофоруме > Защита прав автомобилистов, консультации автоюристов, советы автолюбителям форума > Юридическая консультация для автомобилистов
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 19.01.2017, 15:50   #1
Philipp33
Новичок

По умолчанию ДТП кто виноват

Здравствуйте.кто по вашему мнению виноват в этом ДТП.Водитель на зеленом авто,как написано в деле судмедэкспертом, ЦИТАТА:он находился под незначительным влиянием алкоголя.И яко бы у него не было возможности при такой скорости остановиться.И по решению суда полностью виноват водитель красного авто.
Пишем жалобы на решение суда,который даже не принял к делу,оценку независимого эксперта,который предоставил все расчеты, которые доказывают,что если бы не было превышение скорости,то возможность остановиться была.
И по решению суда водитель зеленого авто виноват только в нарушении полосы.
Пишем жалобы уже второй год во все вышестоящие органы и приходят от них только отписки,якобы есть решение суда и всё.И это они всё пишут даже без запроса дела.
Даже не знаем куда жаловаться дальше.
Заранее спасибо за совет.
Изображения
Тип файла: jpg Фото5схема.jpg (37.9 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg Фото6 схема.jpg (36.7 Кб, 6 просмотров)
Philipp33 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.04.2017, 08:25   #2
Галина
Активный участник

Я думаю, что вам нужно обратиться за помощью к юристу, попробуйте задуть вопрос профессионалам в Интранете. Вот, например, если что-то меня интинтеоесует, то я всегда спрашиваю на этом сайте https://www.честный-юрист.su/
Галина вне форума  
Untitled Document
Старый 22.08.2017, 19:37   #3
@ru
Новичок

Да ситуация сложная, судя по всему и автоэкспертиза МВД дала заключение, что у Вас п.8.1., а у другого авто п.10.1. но не было технической возможности остановиться. Ну и суд руководствовался Постановлением Пленума ВС РФ № 25, где приоритет отдан технической возможности, независимо от опьянения.
@ru вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2017, 11:16   #4
Btkbq 747
Новичок

Вот здесь отличная помощь сам пользовался остался доволен_http://avtojurist.su
Btkbq 747 вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра