Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 07.02.2018, 23:28   #16
Светлана_19
Новичок

По умолчанию КАСКО конкретно чморит

Я ехала задним ходом, открыв дверцу, притормаживая, смотрела назад, чтобы не задеть припаркованную машину. Хотела съехать с тротуара - попросил председатель ЖСК. Но у меня нога сорвалась с педали тормоза на газ. И я протаранила стоящую (под окнами у хозяйки) ТОЕТУ. Председатель это ВИДЕЛ и готов подтвердить в суде. Вызвала аварийного комиссара, он сделал фотографии, оформили страховой случай по ОСАГО. Ездили в ГИБДД с потерпевшей, получили справку о ДТП. Я оформила страховой случай по КАСКО у вас в Ингосстрахе. Сказали, пришлют направление на ремонт по страховке в дилерском центре. В течение месяца. Месяц прошел, и даже больше. И я вдруг получаю заказное письмо, где говорится, цитирую "Согласно заключению специалиста независимого бюро ООО "НИЦ "Система" №0228/НИ-18 от 18-го.01.2018 г., составленному по запросу СПАО "Ингосстрах", повреждения а/м Datsun OnDo, рег. номер О059ТА152КГЫ, не соответствует механизму заявленного ДТП и не могли быть получены в результате заявленного события с участием а/м Toyota Corolla. Экспертизой установлено, что повреждения ТС были получены при иных обстоятельствах." Какая может быть экспертиза без моего ведома и участия? К машине никто не приближался ни 18-го января, ни в другой день. Позвонила в Ингосстрах - и мне заявили, что экспертизу сделали по снимкам... Что за БРЕД?? У меня же СВИДЕТЕЛИ есть. Те, кто ВИДЕЛИ, как все произошло. Аварийный комиссар подтверждает. В ГИБДД тоже никаких сомнений не высказали, дали справку.
Это получается, что меня обвиняют в попытке обмана? Это же КЛЕВЕТА!! А хозяйка ТОЕТЫ типа незаконно получила страховку от ОСАГО?? Будем подавать совместный иск в суд.
Светлана_19 вне форума